Атопический дерматит

29. Dec, 07:52

,Добрый вечер всем! Хотела сказать большое спасибо за онлайн конференцию по поводу АД-а. Хотя, прочитала её только через пару дней нашла для нас много важной информации. Большое спасибо всем. Мы тоже страдаем этим с рождения, после года казалось полностью вылечились, летом ели всё, не было не какой реакции – не на красное, не на оранжевое, начали есть молочные продукты и всё было хорошо! В конце октября всё, началось заново и хуже чем было  Сыночку год и 9 месяцев. Мы держимся, надеемся на лучшее, но не знаем почему это опять вернулось, может быть нам не подходит на климат? Не чего нового в еду не добавляли… Я прочитала про супер мазь доктора Кузнецова (или Кузнецовой) девочки сообщите, пожалуйста ,телефон. И мы вместе должны преодолеть всё, делясь опытом. По началу, мы пили Спирулину и Био бактерии – нам это помогло, но потом перестали. Может необходимо заново… пока лечимся гомеопатией, но как известно результат от этого ждать надо долго, но кожица чешется и поэтому хотели бы попробовать мазь Кузницова. Буду информировать про результат нашего лечения и сообщать координаты если будет помогать. Доктор Спуриньш в своё время нам тоже помог. Огромное спасибо! Диана и Беник (florimel)

10. Jan 2011, 23:51

dr. Spuriņš, Riga Stabu 21, 29515231

lelja lelja 30. Dec 2010, 11:00

и у нас, щёки то красные, то нормальные. на улице всегда нормальные. мы отопление в квартире сами регулируем. и я заметила, что, когда в комнате температура выше 20 или слишком тепло укрываю на ночь или от контакта с некоторой одеждой ярких цветов, щёки становятся красными. Раньше у нас всё время дома щёки были красные. тогда причина была - плесень в доме. С плесенью справились. Поэтому теперь я склоняюсь к тому, что это из-за температуры и красителей одежды. Когда есть покраснение, то я мажу щёки ребёнку PANTHENOL 6%. нам помогает.
Врач мне сказала, чтобы я не переживала, т.к. детские дерматиты -это всё ерунда и с возрастом пройдёт 😀

29. Dec 2010, 21:53

Спасибо, мы тоже надеемся! Температура в комнате малыша не бывает выше 20, но во всей квартире жарче, очень может быть, что эта и есть пречина, только не пойму... один день белеет на другой опять краснеет... с той же едой без перемены обстановки...

lelja lelja 29. Dec 2010, 20:01

привет! вы пишите, что всё возобновилось в конце октября, это как раз начало отопительного сезона. может слишком жарко в квартире стало. это может спровоцировать АД. когда взрослым жарко, то ребёнку ОЧЕНЬ жарко.
надеюсь вы скоро поправитесь 😀

29. Dec 2010, 19:52

,Добрый вечер всем!

Хотела сказать большое спасибо за онлайн конференцию по поводу АД-а. Хотя, прочитала её только через пару дней нашла для нас много важной информации. Большое спасибо всем. Мы тоже страдаем этим с рождения, после года казалось полностью вылечились, летом ели всё, не было не какой реакции – не на красное, не на оранжевое, начали есть молочные продукты и всё было хорошо! В конце октября всё, началось заново и хуже чем было  Сыночку год и 9 месяцев.
Мы держимся, надеемся на лучшее, но не знаем почему это опять вернулось, может быть нам не подходит на климат? Не чего нового в еду не добавляли…
Я прочитала про супер мазь доктора Кузнецова (или Кузнецовой) девочки сообщите, пожалуйста ,телефон. И мы вместе должны преодолеть всё, делясь опытом.
По началу, мы пили Спирулину и Био бактерии – нам это помогло, но потом перестали. Может необходимо заново… пока лечимся гомеопатией, но как известно результат от этого ждать надо долго, но кожица чешется и поэтому хотели бы попробовать мазь Кузницова. Буду информировать про результат нашего лечения и сообщать координаты если будет помогать.
Доктор Спуриньш в своё время нам тоже помог.

Огромное спасибо!

Диана и Беник
(florimel)