19 неделя. нет аппетита,нет шевеления малыша.

03. Jan, 08:24

Всем привет! Вот,хотела поинтересоваться сначала у вас,дорогие девушки,т.к. ко врачу еще не скоро... У меня уже 19 неделька беременности,читаю во всех форумах и журналах что ребёнок должен уже шевелится внутри,но я еще ничего не ощущала,и совсем нет аппетита,ем 2 раза в день и то совсем чуть чуть... Скажите,есть ли повод для беспокойствия?

04. Jan 2011, 17:46

Да,конечно я понимаю,что вы не несёте никакую ответственность,вы просто делитесь с тем,как это было у вас. И я вам очень благодарна,так как успокоилась уже. Ну мне ко врачу 21 января только,там и будут Узи,узнаем кто у нас будет наконец... Еще раз спасибо вам за отзывы. Всем удачки и с Новым годом!

mamaoxi mamaoxi 04. Jan 2011, 17:30

Nu da... Lu4we svjazatjsja s vra4em, a po povodu razgovorov s detkoj- ja kak rodila, tak u menja rot ne zakrivalsja, a moja sosedka po palate-mol4ala. Mi v posledstviji stali lu4wimi podrugami, i daze ona pokrestila moju devo4ku, tak ona mne potom priznalasj-dumala 4to s kakoj-to shizofreni4koj v palatu popala. No 4erez paru dnej i ona zagovorila so svoim maliwom,Durnoj primer zarazitelen! Weveljuwki ko vsem po raznomu podkradivajutsja-zdite! No s doktorom svjazitesj kak mozno skoree, zato poskoree uspokoitesj. Na forumah kone4no vse gramotnie no mi ne nesjom otvetstvennosti za ziznj i zdorovje Vawi i Vawego maliwa.

04. Jan 2011, 14:58

Я особо не разговаривала с малышом, когда была беременная, только постоянно гладила пузико! Зато как родился, всё время с ним болтаю, всё рассказываю, показываю и объясняю😀 А шевеления тоже поздно почувствовала, точно не помню, но после 20 недели.

04. Jan 2011, 10:07

А насчет разговаривания с малышом-это все очень индивидуально,придет время и заговоришь.Есть мамочки ,что ребеночек родится ,а они так и не могут с ним начать разговаривать,пока сам ребенок с ней не заговорит.

04. Jan 2011, 10:05

Я по любому поводу и вопросу ,выходной или рабочий день звонила к своему Г и мы с ней мою проблему или вопрос решали.

И вообще я считаю,когда Б ,надо поменьше читать разных форумов,типо у меня уже шевелиться малыш ,а у кого еще что-то.Пузатики такие впечатлительные,что своими мыслями надумают разную ерунду,

04. Jan 2011, 09:59

В этом нет ничего ненормального. ребенок шевелится и еще как, только вы пока этого не ощущаете.

03. Jan 2011, 21:04

Serdečko slušajut uže pobļiže k roždeņiju😀, ne volnuites! Prosto na mališa aparatura možet povļijatj ne očenj horošo, tak i častije UZI. Tak kak ja bila v takom vozraste, kogda serdečko obezateļno nado proverjatj , to 1. raz eto delaļi 19 janvarja, a rodilasj 24. marta😀, poščitaite😀 Nasčot UZI tože druzja- vrači skazaļi,i klasnaja vrač k kotoroi ja hodila na Uzi, a te kto nas nabļudajet zainteresovani 90% v našīh deņuškah....Prijatnovo ožidaņija mališei😀

03. Jan 2011, 20:49

Ну вот я так же хочу сходить ко врачу,чтобы сердечко послушал,просто чтобы успокоить себя... Ну а насчет токсикоза,у меня его уже нет,но бывает что чувствую себя не хорошо,дышать нечем,и если хочется чего то скушать,То обязательно какую-ту гадость-типа Макдональдс или что-то в этом роде,хотя до беременности вообще там не ела ничего...

03. Jan 2011, 20:41

я до шевелюшек к гинекологу бегала каждую неделю сердечко слушать. Врач смеялась, но у каждой беременой свои причуды

03. Jan 2011, 20:41

Ja tozhe po nachalu ne ochenj oshjushala sebja beremennoj. ne bilo puzika, ne bilo toksikoza, no kogda uvidela ego na pervom uzi i potom pochuvstvovala. ponjala chto vo mne malenjkaja ziznj. Vopros vremeni i k vam pridjot osoznanie togo, chto v vas rastjot malenjkaja ziznj!! 😀

03. Jan 2011, 20:38

волноваться не о чем, в первую беременность шевеления могут начатся только на 22 неделе. если вас беспокоит что то, сходите к врачу, послушайте сердечко, когда вы услышите своего малыша, то страх тут же пройдет. аппетит появится, подождите

03. Jan 2011, 20:37

А я просто уже стала переживать,Как это так,у всех шевелится,А у меня нет. Ну и вот прочитала,что нужно с малышом разговаривать,песенки петь,а я не могу... Просто из-за того что не ощущаю его внутри себя,не дает мне этого желания,радости и всего остального... Скажите,как с этим справиться? Или это тоже лишь вопрос времени..?

03. Jan 2011, 20:35

kone4jno ze v pervuju o4eredj,nado prokonsuljtirovatjsja s va6im ginekologom!!!

03. Jan 2011, 20:35

Rebenok eshe malenjkij i shevelenie rebenka na dannom sroke po oshushenijam ne budut pohozi na tol4ki, oshushenija eti o4enj specifi4eskie po na4alu, tak 4to mozet bitj vi prosto poka ne prinimaete eti oshushenija za shevelenie rebenka. A kushaete malo, navernoe, potomu 4to u vas do sih por toksikoz? U menja toksikoz bil do 5 s polovinoj mesjacev, toze kushala malo, zato potom otelasj😉.

03. Jan 2011, 20:32

Ja svoego malisha nachala chuvstvovatj na 20-j nedele, ito snachalo ne ponjala chto eto chevelenija, kak budto puzirjki v zivote lopajutsa!!! 😀 Otsutstvie appetita, mozhet bitj reakcija organizma. no lutshe pozvonite svoemu doktoru i prokonsuljtirujtesj, vedj rech idjot o malenjkom chelovechke i vam neljzja perezivatj!!! 🌷

03. Jan 2011, 20:31

если беременность первая,то насчет шевелений беспокоиться не стоит...аппетит тоже не страшно...еще успеете наверстать...так что не волнуйтесь...спокойствие прежде всего...и чаще свежим воздухом дышите 😀

03. Jan 2011, 20:24

Всем привет! Вот,хотела поинтересоваться сначала у вас,дорогие девушки,т.к. ко врачу еще не скоро... У меня уже 19 неделька беременности,читаю во всех форумах и журналах что ребёнок должен уже шевелится внутри,но я еще ничего не ощущала,и совсем нет аппетита,ем 2 раза в день и то совсем чуть чуть... Скажите,есть ли повод для беспокойствия?