kak otu4it ot soski?

06. Jan, 09:21

MOemu sinu 2.1 mesjac...kogda lozhitsja spat objazatelno prosit sosku....skandalit,pla4it ...lizh bi dali sosku ...xotja vo sne viplovivaet ejo ...no zasnut bez nejo ne mozhet ...podskazhite kak sdelat 4to bi on perestal ejo prosit ...(nam sovetovali ..otdat ejo igraju4i ...naprimer zai4iku,ili pokazat 4to vibrosili...ili prosto podozhdat ..nedelku -dve ..nedovat na no4 bolwe...pust kri4it ..potom priviknit )kak vi s etoj problemoj borolis esli ona u vas bila ?

25. Sep 2012, 15:58

У нас была сильная привязанность к соске, когда нам исполнился 1 годик и 6 месяцев, я просто забрала ее и спрятала. Ужаса никакого не было. А когда малыш подводил меня к месту где хранилась соска, я отвлекала его внимание печеньем, сухариком, соком или шла с ним играть. Так походил около 3 дней и вообще про нее забыл

25. Sep 2012, 00:46

не знаю😀))))до сих пор соску любим...прячешь-орет днями

24. Feb 2011, 23:01

A mi srazu v god ot soski otkazalisj. Ja otrezala u soski kuso4ek noznicami. Sdelala dirochku. Poluchalosj, kogda on bral, soska vivalivalasj so rta. Emu bilo neudobno. Ja objasnila, chto mishka dirochku progrizla. Tak vot on poigralsja i otdal mne. Pervij ve4er kone4no plakal. Pochti chas zasipal. No na sleduschij vecher uze o nej ne sprashival. Mi zabrali srazu vse soski i butilochki s dudkami. Ostavili poilniki. U nas v semje takim sposobom vseh detok otuchili.

19. Jan 2011, 16:34

mamaklubni4jka
спасибо,но я уже думала что буду ждать пока мелкий сам не откажется от соски,а тут подружка помогла

19. Jan 2011, 16:24

nam 2 goda,mi uze pol goda bez soski sna4ala sokratili obwenie s nej,ostavljala toljko na son,a potom melkij sam ejo kudato zasunul,mi nikak ne mogli najti,zamenila butilo4jkoj,vot s tex por ne ispoljzuem.A sosku nawla pri uborke,za TV tumboj,uma ne prilozu kak on ejo tuda zasunul..
inna82 o4enj xorowij variant.

19. Jan 2011, 16:04

мой сын тоже сосал соску до такого же возраста,тоже не могли никак от неё отказаться и выбрасывали,и мышке отдавали,да же тёте родной отдавали - не помогло,как вечер так истерика была
А отказались мы от соски благодаря моей подруге - сынуля поменял соску на конфетку и подружка объяснила ему,что он уже большой мальчик и она ему не нужна.
первый вечер я очень переживала как же он будет без соски,но как только он вспомнил о соске я позвонила подруге и подруга ему опять же объяснила что да как
извините за сыр-бор,но вроде понятно объяснила

06. Jan 2011, 09:21

MOemu sinu 2.1 mesjac...kogda lozhitsja spat objazatelno prosit sosku....skandalit,pla4it ...lizh bi dali sosku ...xotja vo sne viplovivaet ejo ...no zasnut bez nejo ne mozhet ...podskazhite kak sdelat 4to bi on perestal ejo prosit ...(nam sovetovali ..otdat ejo igraju4i ...naprimer zai4iku,ili pokazat 4to vibrosili...ili prosto podozhdat ..nedelku -dve ..nedovat na no4 bolwe...pust kri4it ..potom priviknit )kak vi s etoj problemoj borolis esli ona u vas bila ?