Какую школу выбрать

07. Jan, 01:11

Нам уже будет 6 лет в марте и приходит время,когда надо определиться со школой.Мы живем в Зепниеккалнсе и рассматриваем школу Пардаугавас, но возможно,что еще рассмотрим школы в центре города.Посоветуйте, какую?

02. Jun 2011, 17:55

A moj muz xo4et potomu 4to,tam sinulja na4al xokkeem zanimatsa.No ot doma nam o4enj daleko ...

02. Jun 2011, 13:24

taxinja, privet.Mi pojdem v 55 v 1 klass. Ne potomu4to ona samaja horowaja ili ewe kakaja nibudj tam a potomu4to samaja blizkaja. Podgotovku prohodili v drugoj wkole skazali 4to ni4ego! Glavnoe 4tobi podgotovka bila!
I ja s4itaju 4to glavnoe ne sama wkola a pedagog!

02. Jun 2011, 01:27

Kto mozet rasskazat o 55 6kole?
Nodo li proxodit podgotovku?

02. Feb 2011, 22:57

A počemu v Klasiceskuju, a ne 60. iļi 74.?

02. Feb 2011, 21:11

Mi podali zajavlenije v dve shkoli: Klassicheskuju gimnaziju v purvciemse i v 40.

07. Jan 2011, 20:25

Мы выбирали именно учительницу, но можно было выбрать и направление класса.

Очень рада, что именно к ней мы и попали.

07. Jan 2011, 15:39

Да,про первую учительницу я полностью согласна!школу представить можно в любых красках,но мне лично с первой учительницей не повезло...Очень не хочу чтоб ребенка тоже постигло.Т.Е я смогу выбрать , но а где гпрпнтия,что именно к ней он попадет по спискам?

07. Jan 2011, 15:26

Я вам советую выбрать не школу, а первую учительницу!
1 класс - это УЖАС!!! Очень тяжело и маме и ребёнку. Учительница должна не только знания давать, но и быть подругой.

Будут способности - потом в специализированную школу переведете

07. Jan 2011, 14:56

Jesļi čestno😀 vse školi odinakovi😀 Vot Vi hotite čto bi Vaš rebjonok znal inostranij jazik iļi matematiku, iļi bilbi hudožņikom? Pravda 2 siļnih napravļenij ne bivajet😀 Daļše- latišskuju iļi russkuju školu? A možet čtobi prosto v nutri školi bilo vsjo krasivo, modno? Ja ta točno znaju, čto prioritet u nas budet angļiskij, no takaja siļnaj škola toļko 1 v Rige- latišskaja, a hoyela bi otdatj v russkuju, potomu čto tam deti učatsja, a ne vipendrivajutsja.

07. Jan 2011, 13:11

Нам уже будет 6 лет в марте и приходит время,когда надо определиться со школой.Мы живем в Зепниеккалнсе и рассматриваем школу Пардаугавас, но возможно,что еще рассмотрим школы в центре города.Посоветуйте, какую?