Растяжки на грудях.

10. Jan, 08:18

Здравствуйте. Наверно не по теме написала,но все же... Моему малышу через пару дней как уже 6 мес.Кормлю грудью-молоко хорошее(прикорм уже кушаем,но основная пища молоко мое). Во время беременности грудь не изменилась в размере,после родов максимум на один размер больше стала(но можно и ходить со старым размером).В родне по женской линии не было особо изменений грудей после родов и кормления грудью,так же и растяжек. Может я какое-то время не обращала внимание ,но...у меня одна грудь покрылась ужасными растяжками вокруг соска и растяжки темные как синяки все больше и больше становятся.На второй есть растяжки,но не такие страшные. Как это все остановить и останутся ли эти ужасные растяжки на грудях??

22. Jan 2011, 19:20

ja bi sej4as posovetovala prosto mazatj ix kremom ili maslom,4tobi koza ne bila suxaja..

22. Jan 2011, 18:56

цены везде разные...стоит примерно 20лс за процедуру, а делать надо не меньше 10 раз (1 процедура в неделю)

22. Jan 2011, 10:42

Mne toze interesno, kto delal eti ukoli, skolko stojat, i kakoj rezultat?

22. Jan 2011, 10:39

laluna a cenu primerno etix ulokov ne znaesh?

22. Jan 2011, 10:39

nikav spasibo

I ese vopros. S cem u menja svazanno,cto sejcas nacalsa priliv k grudi moloka boljse ,cem iznacaljno.T.e. sejcas kormlju malisa iz drugoj grudi ljetsa moloko,bez problem s nazatiem paljcev,moloko uze scezivaetsa.
Nam yze 7-oj mes.posel znaju cto uze grudj ne takaj dolzna bitj. Proverala,moloko u menja zirnoe iz 125 gr.moloka 30 gr.iz nix moloko,ostaljnoe slivki(pereproverila otcasti slova vracej,kotorie mne govorili,cto u menja zirnoe molko).
Tak ze nikav mi uze vveli prikorm,daem molkom zapivatj,no malishu smotrju xvataet i caem zapitj.KaK mne praviljno nacatj otucatj rebenka ot grudi ,no pri etom soxranjaa xorosee moloko do goda i ne v userb moim grudam,tak-kak polnostju na edu ne xotim perexoditj.

21. Jan 2011, 23:38

alexshashka, это уколы. Есть спец. коктели от растяжек...делаются непосредственно в саму растяжку. Если они свежие до года где-то то можно их свести почти на нет.

21. Jan 2011, 14:59

alexshashka,
растяжки со временем станут светлыми и не такими заметными.
И да, после окончания кормления можно поинтересоваться специальными процедурами (я слышала о хороших результатах лазерной терапии) для их удаления.
Сделать сейчас, насколько я знаю, ничего особо нельзя, это просто особенность вашей кожи. Единственное, можно попробовать сделать акцент на продукты и витамины повышающие эластичность и регенерацию кожи. И больше заботиться о коже (и на груди тоже) - сейчас зимой воздух сухой, ей требуется дополнительное увлажнение.

С уважением.
Ника

10. Jan 2011, 20:52

laluna eto kak?

10. Jan 2011, 20:32

можно делать курсом гомеопатическую мезотерапию, но только когда закончите кормить. Мезо дает неплохие результаты пока растяжки свежие их можно сделать менее заметными

10. Jan 2011, 20:18

Здравствуйте.
Наверно не по теме написала,но все же...
Моему малышу через пару дней как уже 6 мес.Кормлю грудью-молоко хорошее(прикорм уже кушаем,но основная пища молоко мое). Во время беременности грудь не изменилась в размере,после родов максимум на один размер больше стала(но можно и ходить со старым размером).В родне по женской линии не было особо изменений грудей после родов и кормления грудью,так же и растяжек.
Может я какое-то время не обращала внимание ,но...у меня одна грудь покрылась ужасными растяжками вокруг соска и растяжки темные как синяки все больше и больше становятся.На второй есть растяжки,но не такие страшные.
Как это все остановить и останутся ли эти ужасные растяжки на грудях??