4to s kompjuterom...?

11. Jan, 07:28

Ne mogu ponjatj 4to s kompjuterom? S nedavnego vremeni ne otkrivajutsja po4tovie jawiki (inbox, mail.ru, ...), dumali, 4to sboj na servere kakoj-to, no kak-to stranno, ne ka4ajut nekotorie torrenti, na one.lv ne daet otvetitj na soobwenie, zahozu na glavnuju stranicu maminogo kluba, tam smewen tekst, a na ss.lv, naprimer, vse kak i ranjwe v objavlenijah, no ne pokazivaet nomera telefonov. Mistika kakaja-to...

11. Jan 2011, 22:11

у меня XP два раза по 2 года работал без тормозов, никакие тулбары не ставлю, везде галки снимаю. их в контрол пэнеле удалить можно, если уж они есть. Пользоваталям очень накладно будет ставить операционку каждые пол года да еще со всеми программами... И безопасность очень важна, чтобы система была стабильна. Ведь человек, ничего не понимающий, сам не может решить проблемы, поэтому надо делать все необходимое, чтобы использование операционки были максимально долгим и простым, поэтому важны обновления. А если детки дома, то вообще лазят повсюду... А там и черви и так далее, так что все должно быть максимально защищено.

Когда мне было лень, я тоже ничего не обновляло и ничего страшного не случалось, но все же качественно установленный комп работает дольше...

А сейчас семерку поставила себе и очень давольна.

11. Jan 2011, 22:04

Ставишь хрюшу...установливаешь нужные проги....работаешь и тд..и все равно винду сносить нужно каждые пол года..что б она не заси*алась тулбарами,спамом,кэшем и тд...а обновлениями я лично не пользуюсь...они загружают уйму всякой не нужной фигни по мимо нужного..

11. Jan 2011, 21:59

Не соглашусь, некоторые критические обновления важны, так как голый виндоус сам по себе достаточно дырявый.

Вспомним случай, когда одним прекрасным утром у очень большого количества пользователей по всему миру, windows xp после включения выкидывал веселенькую табличку о том, что он выключается 😀 Вот переполоху-то было... Повезло, что заплатку быстро выпустили. И это всего лишь 1 дырка и 1 случай, а их намного больше. Большинство подобного рода атак реализуется благодаря дырам в системах, поэтому так важны критические обновления.

Если пользователь не обновляет драйвера на сайтах производителей железа, а использует microsoftsкую библиотеку, то ему важны их обновления.

Вы представляете, сколько там ошибок, если уже такой увесистый service pack 3? Неужели лучше с неисправленными ошибками?

В фирме, где я работаю, администратор всегда по этим же причинам настаивал на установке сервис пака и обновлений.

Ни разу за все время не почувствовала существенного (вообще честно говоря никакой разницы) уменьшения производительности компьютера после установки драйверов на чистую операционку, да и на все аккуратно используемые тоже, а нагружаю комп я по полной. Просто рабочий виндоус не должен нагружать сильно процессор.

11. Jan 2011, 21:07

Марусь,обновления к компу вообще не обязательны..их нафих можно отключать..они только тормозят работоспособность проца...и компа как такового..

11. Jan 2011, 20:55

ljolik, да, понятно, я просто писала очень долго ответ, мелкий рвался к ноуту 😀 Иногда бывает важно выяснить причину, почему что-то перестало работать, так как это может быть и вирус или неустановленные обновления. Но если стоит антивирусник с последними обновлениями, то ничего страшного.

Я рада, что все работает!

11. Jan 2011, 20:15

ja uze operu ustanovila, ona toze besplatno. Vse horowo, vse otkrivaetsja, vse ka4aet, spasibo!

11. Jan 2011, 19:56

У вас установлен антивирусник? И обновления виндовские ставились на эксплорер или не знаете?

11. Jan 2011, 19:53

http://portableapps.com/apps/internet/firefox_portable
вот тут бесплатный броузер, не требующий установку. попробуйте и напишите, как в нем.
Какой у вас торрент клиент? Они обычно указывают причину, по какой нельзя скачать.

11. Jan 2011, 19:48

Вот и отлично))

11. Jan 2011, 19:47

SPASIBO!!!
Ska4ala Operu, 4erez nee vse otkrivaetsja

11. Jan 2011, 19:34

у меня комп не желает принимать файрфокс..пользуюсь хромом...

11. Jan 2011, 19:33

net, ne probovala ewe

11. Jan 2011, 19:30

пробовала зайти с другого браузера?

11. Jan 2011, 19:28

Ne mogu ponjatj 4to s kompjuterom?
S nedavnego vremeni ne otkrivajutsja po4tovie jawiki (inbox, mail.ru, ...), dumali, 4to sboj na servere kakoj-to, no kak-to stranno, ne ka4ajut nekotorie torrenti, na one.lv ne daet otvetitj na soobwenie, zahozu na glavnuju stranicu maminogo kluba, tam smewen tekst, a na ss.lv, naprimer, vse kak i ranjwe v objavlenijah, no ne pokazivaet nomera telefonov.
Mistika kakaja-to...