Можно ли завершить ГВ, обойтись без молокоотсоса?

14. Jan, 07:41

Можно ли завершить ГВ, обойтись без молокоотсоса?

21. Jan 2011, 15:31

При плавном закруглении можно обойтись и без молокоотсоса. Просто немного руками подцеживать грудь слегка (!!), чтобы просто снять ощущение дискомфорта.
Насчет таблеток - это достаточно сильные гормональные препараты, которые нужны только в действительно экстренных случаях (ранее резкое вынужденное прекращение ГВ, к примеру).

С уважением,
Ника

15. Jan 2011, 17:59

nada k ginikologu idti i ona propisivaet tabletki i grud zatagivat bintom nada tabletki v tecenii 3 xdnej pjow i zatagivaew grud i moloko peregorat tak podruga delala,no k ginikologu objazatelno vrac vsjo objasnit i propiwet.

15. Jan 2011, 14:30

Na dannij moment ja ewo kormlju 😀
No tyt zadumalasj o zakruglenii, i kak ze eto budet protekatj.
Prosto mnogie mamocki rasskazivajut - vse perestala rebenku davatj grudj, no moloko to prihodit, hotj i ne v teh objemah, i grudj nacinaet tverdetj, oni scezivajut cutj cutj ctobi ne bolelo ( molokootsosom )
I tyt ja dostala svoj, dumaju davno im ne poljzujusj, da i voobwe ocenj malo nuzen bil..

15. Jan 2011, 13:56

Я слышала, что есть какие то таблетки, их принимаешь и молоко перегорает. Лучше в аптеке поинтересоваться.

14. Jan 2011, 20:17

t

14. Jan 2011, 20:16

cegoto ja ne ponjala vas vopross. molokootsos i vse sto svjazano s cezevanim moloko voobsce v principe ne nuzno. tak kak rebenok est stoljko skoljko nuzno i so vremenem moloka budet norma. a esli vi brosaete kormitj rebenka to molokootsosom voobsce neljzja poljzovatsja. moloko samo peregorit. esli estj vozmoznostj to starajtesj umenjsatj vremja kormlenija i moloka budet vse menjse i menjse. neznaju podrobno li ja napisala. no postaralasj podrobnee

14. Jan 2011, 19:41

Можно ли завершить ГВ, обойтись без молокоотсоса?