Детский сад "Zvaigznīte"

21. Jan, 04:27

Кто что знает про этот детский сад?Может ваш ребёнок его посещает?

04. Oct 2012, 22:11

mamo4ka
Eto vse zavisit ot vospitatelja... znacit vam povezlo... ja sliwala ot odnoj vospitateljnici liw upreki v adres rebenka... v pervij ze denj na vopros kak u nas bili dela, posledoval otvet - nu vobscem nicego, no u vas budut problemi, cto vaw rebenok ne ponimajet po latiwski... eto normalno?

03. Oct 2012, 01:29

mi hodim v kipari.i nikakogo plohogo otnowenija k docke net.naoborot hvaljat melkuju,cto russkie detki iz gruppi soobrazitelnej cem latiwskie.i docka vsegda tolko horowee govorit o vospitateljah i njnecke.tak cto ne nado nagovarivatj na sadik.

02. Oct 2012, 23:15

spasibki😀

02. Oct 2012, 17:17

Спасибо! а рябинушка есть в этом списке? что-то, не нашла...

02. Oct 2012, 16:34

"Звездочка" - русский детский сад (частный), по словам заведующей пол дня они не практикуют (имеется ввиду, что оплата как за полный день).
''Рябинушка'' - до 3-х лет смешанная группа, после трех есть и латышская и русская группы. Есть возможность приводить ребенка на пол дня и платить меньше.

02. Oct 2012, 15:12

а сколько РУССКИХ детских садиков? Где имеется возможность группы "на пол дня" за пол-цены,соответственно? Может,кто-то имел такой опыт...

30. Sep 2012, 18:09

У меня дочка ходила в прошлом году в новый садик и ничего, кроме новизны в нем нет. Сейчас перешли в другой, не новый, но идем с большим удовольствием. Я бы не гналась за новизной, а смотрела на отношение к детям. Ведь ребенку главное отношение.

27. Sep 2012, 17:42

Честно говоря ни о каких инцидентах лично я не слышала,конечно во всех садиках свои нюансы,но скорей это связанно с организационными моментами!А вот посоветовать могу новый садик "Kipari" напротив NIPa он находится,там бассейн и солевая комната,да и вообще он новый,ремонт и все дела!😀А вообще выбирайте садик по ближе к дому,все садики хорошие!

27. Sep 2012, 15:41

Спасибо Nadenjka,а я и не знала. Я сегодня в думу сходила. Обещали через пол года найти место я ужасно-ужасно этому рада. Но когда спросили куда? -Я не в курсе. Конечно хочется в государственный. А как дети привыкают к латышской группе?много ли русских в группе? и конечно,какой садик лучше? Где воспитатели хорошие?Били ли инциденты(а то мы в прошлом году столкнулись с "воспитательницей" - еле убрали) ВСЁ-ВСЁ ИНТЕРЕСНО 😀)))

27. Sep 2012, 11:40

VIKKI-в Елгаве гораздо больше садиков 9-государственных и 🤓частных садиков! Вы поясните,что Вам нужно,русский (частный сад) или государственный (т.е. латышский сад)???😀

27. Sep 2012, 09:30

Доброго времени суток!Очень приятоно видеть Мамин Клуб в Елгаве. Давайте знакомиться -меня зовут Виктория ,у меня три сыночка 10,4 лет и 9 месяцев.Мы здесь недавно живём,переехали из Риги.И потому у нас встал очень серьёзный вопрос про садики. Средний сынок едет с папой в Ригу,потом его забирают бабушки и поздно вечером они приезжают домой,ему очень трудно.Хочу попасть в Елгавский садик,но как я понимаю тут с этим проблема-государственных всего два.Есть ли у нас возможность попасть в садик? А с младшим? он тоже стоит на очереди в Рижский сад.А какой садик вы посоветуете?

15. Aug 2012, 13:05

Klass!!!Nawi detki budut v odnu gruppu hoditj,mi toze u Tamari i Oli!!!Adaptaciju u nas bila sloznoj (v plane sna bez mami) a vse ostaljnoe bez problem,mi powli v sad s 1 avgusta,i vot rovno mesjac,do 1 sentjabrja ja kazdij denj ee zabirala ranjwe,no potom vse naladilosj,sejcas v sad s udavoljstviem bezit!!

15. Aug 2012, 09:58

V ponedeljnik pojdem v pervij raz. Kak u vas adaptacija prowla, kak pervij denj vel sebja rebenok?

15. Aug 2012, 09:56

Jaroslavu uze 2 s polovinoj, popali v gruppu, gde detki do 3 let, no eto skoree vsego vremenno, t.k sej4as u nih kakie to remontnie dela, 4tob popast v gruppu tkih kak mi, nado do seredini sentjabrja bilo bi zdat...nu vot mi i rewili otdat v gruppu, gde detki postarwe 4tob vremja ne terat 😀 vospitatelej zovut Tamara i Oljga

14. Aug 2012, 09:08

Privet,docenjka hodit v etot sad uze cutj boljwe goda,nam ocenj nravitsa,s detjmi zanimajutsa na vse 100%-stihi,pesni,igri,razvivawki SUPER!!!NATKA-v kakuju gruppu vi pojdete,skoljko let vawemu rebenocku???😉

13. Aug 2012, 10:37

Privet! Mamo4ki, kto idet v etot sadik v avguste/sentjabre? otzovites 😀 mi vot na dnjah uze pojdem v pervij raz

28. Jan 2011, 18:18

А какая цена в месяц?

28. Jan 2011, 17:34

Moj rebenok posewaet etot sadik...nam 6 ket xodim v podgotoviteljnuju gruppu. O4enj dovoljna etim sadom i ka4estvom vospitanija i kuxnej...kone4no i cena sootvetstvuet!!! Etot sad posiwaem s 2 let.

21. Jan 2011, 19:17

он находится на Kr. Barona iela 46a.

21. Jan 2011, 17:41

a on gde nahoditsa?!

21. Jan 2011, 16:27

Кто что знает про этот детский сад?Может ваш ребёнок его посещает?