Плюсы грудного вскармливания.

27. Jan, 11:58

Давайте здесь будем обмениваться позитивными моментами ни с чем не сравнимого счастья от грудного вскармливания

ilusik ilusik 30. Jan 2011, 12:22

На меня тоже давят,чтоб уже закруглялась. К году должна прекратить кормить,а то ребёнок слишком привязан ко мне -слова мамы мужа.

ilusik ilusik 30. Jan 2011, 12:20

+ в том,что можно улажить малыша не укачивая,а просто дать грудь! Я счастлива,когда ребёнок засыпает у сиси! 😀

29. Jan 2011, 12:12

Вот и на меня многие начинают давить, мол пора уже закругляться. Некоторые даже настаивают. Но мы не сдадимся так рано! 😀

28. Jan 2011, 20:13

inja - i mne vse tverdili cto nado zakrugljatsa, i ja daze podumivala cto dejstviteljno nado!
Spasibo za lekciju v MK o grudnom vskarmlivanii posle 1 goda, na kotoruju ja shodila i cetko dlja sebja ponjala cto mi budem prodolzatj kormitsa poka ne budet diskomforta, poka ego net 😀
I mi obe dovoljni 😀

28. Jan 2011, 17:19

Po-moemu u GV prosto net minusov, odni pljusi! I dlja rebenka, i dlja mami. Tak kak mi uzhe proshli etot etap, mogu smelo skazatj, 4to do 2 let nado kormitj. Vspominaju sej4as, kak mne vse vokrug tverdili posle togo, kak ja otkormila god, 4to nado zakrugljatsja, no menja i tem bolee moego karapuza vse ustraivalo, poetomu mi nikogo ne slushali 😀 V obwem kormitesj, poka ne nadoest oboim i budut odni pljusi!!!!😀

28. Jan 2011, 17:01

Licno u nas + 1 - eto kogda lezyt zubki, sisja spasenie!
2 - rebenok, upal ili udarlsja k mame za laskoj i sisja opatj spasenie
3 - imunnitet odnoznacno!
4 - nocju oaptj ze spasenie, docja prosnetsa i pososet grudj min. 2-5 i snovo zasiapet
5 - letom supper, esli kudato edim, to eda vsegda s soboj
6 - i konecno ze sam proces, ktoroij dostavlaet i mame i rebenku more udovoljstvija, kotorij ni s cem ne sravnim 🌷
Dumaju eto ne vse pljusi 😀

julijam julijam 27. Jan 2011, 17:05

mne let ? 27, ili rebenku ? rebenku 9 mesjacev

fistashka fistashka 27. Jan 2011, 17:04

julijam
а сколько вам сейчас?

julijam julijam 27. Jan 2011, 16:56

moj ves menja toze sej4as radujet, uz lutwe 4em do rodov bil namnooogo , odno ogor4aet 4to bedra stali wire

27. Jan 2011, 16:19

Да я шучу, просто у меня такой организм, да и спортом надо заниматься, а не лениться!Если бы я не кормила,была бы еще полней,наверно.

27. Jan 2011, 15:42

Ну не знаю,я ем всё что хочу и сколько хочу,просто каждый день с утра взвешиваюсь и если мне не нравится вес,то этот день я постараюсь меньше есть например сладкого и всё!Вот на праздники не получилось сдержаться.Но просто,без грудного вскармливания,только с ограничением сладкого у меня точно бы не получилось бы так похудеть.

27. Jan 2011, 15:37

nado

27. Jan 2011, 15:37

Но я как то не худею, наверно просто кушать меньше! 😀

27. Jan 2011, 15:21

Точно,экономия значительная!И диет не надо,после родов весила 68кг,а сейчас 53,до новогодних праздников даже 50 была.

27. Jan 2011, 15:14

A eshjo kakaja konomija!!! ne nado pokupatj smesi, sleditj za allergichnoj reakciej rebjonka! I v svojom rode dieta dlja mamochki!!!! 😀

27. Jan 2011, 14:59

Плюсов много,конечно это уже упомянутый иммунитет.Контакт с мамой.На мой взгляд ещё удобство,не представляю как было бы трудно в первый год ребёнка,если бы он ел смесь,это же бутылки,соски надо мыть,стерилезовать,ночью вставать и идти за бутылочкой,ужас!Ну и конечно большой плюс-это натуральность,думаю ни одна смесь с маминым молоком в этом сравниться не может!

27. Jan 2011, 13:28

Мне летом нравилось кормить. Не надо домой бежать кушать, всегда под рукой, некогда не испортится.Везде под рукой!

27. Jan 2011, 13:05

Znaete kakoj glavnij plus?
Imunitet!
Vot pervij rebenok u menja na butilke viros ( ne pribavljal v vese, ja poslushala svracha i nachala davat butilku)
A vtoroj na grudnom vskarmlivanii ( do 11.mesjacev) tak raznica ogromnaja! melkij namnogo silnee po imunitetu i ne zabolevaet kak kogda-to starshij rebenok, ot kazdogo chiha!

27. Jan 2011, 12:40

А Kирилл когда кушает, даёт мне пальчики свои целовать!

julijam julijam 27. Jan 2011, 12:36

plusi eto i imunnitet, i to 4to sisja vsegda rjadom ,ne nado begatj s butilo4kami ( kipjatitj i t.d ) i tak prijatno smotretj kak maliw 4mokaet kogda kuwaet,, toljko was u nas v modu vowlo kuwaem a drugoj rukoj ,pal4ikami wipaem grudj

27. Jan 2011, 11:58

Давайте здесь будем обмениваться позитивными моментами ни с чем не сравнимого счастья от грудного вскармливания