Болталка.

27. Jan, 02:20

Болтаем о грудном вскармливании, и не только.

19. Mar 2011, 20:32

Dochke god i 3 m- i mi spim vmeste. poka ni gv, ni sovmestnij son nikogo iz nas troih ne parit. Poetomu dazhe ne znaju kogda mi zakruglimsja i pereselimsja v svoju krovatku.

19. Mar 2011, 13:53

Vot dumaju, moz Kirilla uzhe otdelno lozhitj, i neznaju, kak lu4we, vna4ali s GV zaverwitsja, ili otu4itj s patj s mamoj?pomogite sovetom.

29. Jan 2011, 15:54

а мой сынуля со мной спал где то месяцев до 2ух, потом я его переложила в свою кроватку (без труда)... а вот теперь с 5ти месяцев стали зубки лезть, и он соответственно стал по ночам плохо спать и по раза 4-7 вставать , сисю пососет немного и успокаивается, вот только проблема теперь в том что он со мной нив какую не хочет спать, ворочается пыхтит, как только переложу в свою кроватку так сразу дрыхнет...спина у меня уже отваливается, малыш в 7 месяцев весит 10300, а папа нам никак не может помочь вечно в командировке, а так я за чтобы спать вместе очень удобно для мамы(особенно если кормит грудью).

mamamashuli mamamashuli 29. Jan 2011, 15:30

Moja tozhe spit so mnoi i sisju nochju izpoljzuem kak sosku.Ne znaju kak otuchitj ☹ Mne ne zhalko,no mne boljno ☹ To chto spit so mnoi muzh ne ochenj privetstvuet,no eto lutshe chem vstavatj kazhdij chas i ukachivatj!

29. Jan 2011, 13:23

Ой,у нас тоже по выходным папу будит😀 тока вот сейчас некого будить,в коммандировке наш папа:'(

29. Jan 2011, 13:18

Кирилл тоже папу будет. Правда только по выходным. Я то автоматом встаю, как Кирилл проснулся. Кирилл как увидит, что папа с нами, лезет через меня, стягивает с него одеяло, лупасит его по лицу, открывает глаза, лезет ему в рот. Воопщем его не оттянуть.Пока На пол не спустишь, не успокоится. 😀 😀 😀

29. Jan 2011, 13:13

Не то что бы я удивленна, что он за. Просто он категорически против смесей. я думала, ему будет как-то всё равно. Ну не думала, что он будет таким ярым защитником ГВ! 😀

ilusik ilusik 29. Jan 2011, 13:13

Наш папа только ЗА кормление грудью!

И спим мы вместе,сначала был против,но посмотрев,как это трудно вставать по 7 раз за ночь ,кормить и укачивать, сдался. Сейчас счастлив от того,что мелкий его будит с утра. Целует с утра и ручками стучит по лицу 😀

29. Jan 2011, 13:07

mamakirilla, а почему было неожиданностью, что папа хочет, чтоб малыша кормили грудью? Мне кажется, что значит у вас здравомыслящий папа и любящий своего малыша.
Наш папа только ЗА, первого ребенка я кормила 2 года.

29. Jan 2011, 12:42

НО только до года!Он против кормления грудью разумных существ,т.е. детей старше года😀 и всячески собирается помогать в отлучении.

29. Jan 2011, 12:39

Конечно положительно!Это ведь неоценимый вклад в физическое и психологическое здоровье ребёнка, также удобство, ну и тупо экономия кучи денег!!!

29. Jan 2011, 12:14

Всем доброго утра. Хотелось бы узнать, как ваши папы( мужья) относятся к ГВ? Просто для меня такой неожиданностью было, что наш папа только ЗА!

28. Jan 2011, 17:59

Сначала спал в своей,теперь с нами.Муж считает,лучше взять ребёнка к себе если он будет спать,чем слушать вопли или укачивать всю ночь.Ему надо нормально спать,он головой деньги зарабатывает.На счёт отучения-будем решать проблемы по мере поступления😀

28. Jan 2011, 10:10

Кирилл то спит в свой кроватке, это мне лень его носить туда сюда, а так тутю дал, и дальше спать. Удобно.

julijam julijam 28. Jan 2011, 09:55

so 2 rebenkom , silu voli, i toljko v svojej krovatke ..|( hotja ne zarekajusj ) 😀

julijam julijam 28. Jan 2011, 09:55

Dobroje utro, mi spim tak, do mesjacev 3 maliw spal v svoje krovatke, no potom mne eto delo nadoelo ( eto bila moja owibka ) vstavatj po no4am , i na4ali spatj vtrojem , mu4alisj do mjesjacev 5 , potom snjali bortik u krovatki i podvinuli k mojej polovine, maliw spit v svojej krovatki i kak bi s nami

28. Jan 2011, 09:30

девочки,как вы относитесь к совместному сну? Мы вот спим вместе. Муж пока молчит, мне здорово. Кириллу помойму тоже не плохо с мамой спать. А вы спите с детками? Во сколько начали перекладывать в детскую кроватку?

27. Jan 2011, 19:04

V roddome mne dali nomer telefona:67512957, Jurmalas slimnica, konsultacijas zidišanā. Mozet komu-to prigoditsja.A v roddome mne i tak horowaj amedsestri4ka popalasj, pomogala kormitj,sovetov ku4u nadovala.Superskaja prosto! Ja zvonial pomnju sama po etomu nomeru,konsultirovalasj. Pomogli!

lisalenka lisalenka 27. Jan 2011, 18:32

Mozet gde nibudj mozno ukazatj ssilku s sajta kkm.lv, gde napisan spisok vseh konsuljantov po Gv. prosto mnogije ne znajut, 4to takije ljudi suwestvujut... a oni rabotajut bespaltno i mogut priehatj daze v roddom...

27. Jan 2011, 14:20

Болтаем о грудном вскармливании, и не только.