Быстрые и легкие рецептики вкусных супчиков

29. Jan, 05:16

Kakie supciki gotovite dlja raznoobrazija? :)

09. Mar 2011, 00:03

а я тоже сырный суп варю, только туда кладу куриное мясо и обощи любые, как когда, но чаще всего, суповые овощи мороженные покупаю, а там как хочется, всегда разные, и сам супчик люблю когда густой, побольше сыра, и Дзинтарс именно кладу, другие не пробовала как то...

13. Feb 2011, 16:51

o, nado budet poprobivat, a to fantazija uze na ishode!

12. Feb 2011, 12:41

moj ljubimij sup4ik ``mexikanskij``,sostav : 5lukovic, mozno golovku 4esnoka (ja ljublju poostree),250 gr kop4onoj proslojki,6 srednih kartowin ,1 banku narezanih pomidorov v sobstvennom soku(400gr),2 banki varjonoj kori4nevoj fasoli(400gr),(ja pokupaju v bankah t.k. udobno, varitj nenado otdeljno i vremja neterjaew ).na4inaem gotovitj zarim v kastrjule luk ,4esnok i mjaso,dobavljaem vodi v kastrjulu,lozim o4iwenuju kartowku,no neporeznuju,i varim do gotovnosti ,potom kartowku mi davim tolkuwkoj,tak 4to bi polu4ilasj ona kuso4kami boljwimi i neo4enj,potom srazu dobavljaem fasolj promituju i pomidori i varim do kipenija,.poprobujte etot sup o4enj rekomenduju.moi deti i muz obozajut ego so smetankoj. a to 4to mi kartowku davim tolkuwkoj eto delaet sup bolee gustim.

29. Jan 2011, 21:00

Spasibo 🌷

29. Jan 2011, 20:57

ti zajdi v temku: что сегодня ел ваш годовас? tam devochki raznie receptiki pishut imenno dla melkih, mozet bit chto-to i tebe priglanetsja.

29. Jan 2011, 20:48

dzulay :
a eto vzroslim. i pervij i vtoroj supchik.
Gribi starshej dochenke nachala davat okolo 3h let.

29. Jan 2011, 20:47

sup ribnij:
losos
kartoshka
repchatij luk
slivki 35% 250ml
asorti zamorozennoe (krevetki, osminozki, kalmati i proch.)

V malenkuju kastrulku ( na max 1,5. litra) nalit vodi, polozit promitij kusok lososja i dat zakipet. ( nu obozaju ja eti malenkie kastrulki 😀
Povarit minut 5-7. Dobavit narezannij luk i kartofel.
Kogda pochti katroshka gotovo, dobavit morskih gadov i varit min 2-4. Posoli i poperchit po vkusu. Dobavit slivki, podogret gorjachimi, no NE dovodit do kipenija. Snjat s pliti.
Prijatnogo apetita!

29. Jan 2011, 20:47

solnce - Spasibo za receptik,a rebenku s kakogo vozrasta daew takoj supcik? 😀

29. Jan 2011, 20:36

Sirnij sup :
shampinjoni
kartofel
luk repchatij
plavlenij sir klasicheskij( tipo Dzintars)

Shampinjoni i luk narezat i pozarit do gotovnosti na skorovode ( bez zazaristoj korochki)
V malenkuju kastrulku ( na max 1,5. litra) nalit vodi, dat zakipet. Vspipat porezanij kartofel i gribi. Gotovit do gotovnosti. Dobavit vsu pachku sirai rastvorit, dat zakipet ( dva, tri puzirka) i srazu snjat s pliti. Po vkusu poperchit, mozet daze posolit.

Vse, supchik gotov!

29. Jan 2011, 17:16

Kakie supciki gotovite dlja raznoobrazija? 😀