Что могут означать тянущие боли в одном интимном месте?

29. Jan, 11:06

Привет всем! Вот уже около недели мучают тянущие боли в одном месте, как-будто шейка матки. Не могу нормально ходить. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Серьёзно ли, и есть ли риск недонашивания? У меня 32 недели беременности.

30. Jan 2011, 18:10

Ой.. не знаю что и думать. Как-бы эти боли только при определённых движениях. Например, когда обуваюсь, поднимая ноги. В общем,когда идёт какое-то напряжение внутренних мышц. А может ли это головка малыша сильно упираться в шейку матки?

30. Jan 2011, 00:36

У меня тоже были тянущие боли, как при месячных, но не очень сильные и тренировочные схватки примерно начиная с 32 неделек. Никаких проблем не было, родила на 41 неделе! Но к врачу обязательно надо обратиться!

30. Jan 2011, 00:28

oj, oj, oj...
Srochno zvonite svoemu ginekologu!
Bolshe nedeli? a chto vi TAK dolgo terpite?

Ja tak na sohranenie popala s pervim rebenkom!

U menja bil 7 mesjac . Ginekolog osmotrela i skazala, edim v roddom na dopolnitelnij osmotr!
osmotreli v roddome, skazali: vse, segonja budem rozat! Ja chut s krovati ne upala! U menja voobche nichego ne bilo kupleno! Ja bolajas chto malish budet nedonoshennij.
Slava bogu otlezalas, daze potom perenosila pochti 2 nedeli 😀

29. Jan 2011, 23:06

Привет всем! Вот уже около недели мучают тянущие боли в одном месте, как-будто шейка матки. Не могу нормально ходить. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Серьёзно ли, и есть ли риск недонашивания? У меня 32 недели беременности.