Vozmozno li kormlenija grudju pri prostude?

30. Jan, 07:47

nedavno ja prostudilas,kawel,nasmork.ja prodolwala kormit,no vot 2 dnja nazad podnjalas temperatura 38.6.ja davala grud no redko raza 3 za den po prozbe maliwa.Sej4as temperatura spala 37.9 i prigaet 36.5-37.9.ploho sebja 4juvstvuju,pju mnogo zidkosti,a vot apetita netu. podskazite pozalusta 4to mne delat mozno li kormit rebjonka i nesgorit moloko poka temperatura derzitsja?4em mozno le4itsja?

12. Apr 2011, 17:33

nikav, moloko propalo i boljwe ne pojavljalosj

12. Apr 2011, 17:25

sweetlana,
как именно вы определили, что оно "сгорело"?
Молока действительно может временно стать меньше, или оно временно может не выделяться из груди (выброс молока блокируется гормонально) при некоторых состояниях мамы. И то и другое состояние решаемо.
"Сгореть" и "перегореть" молоко в груди кормящей мамы не может.

С уважением,
Ника

12. Apr 2011, 17:19

A nas4jot sgorit moloko, u menja sgorelo posle temperaturi v odnoj grudi

12. Apr 2011, 17:17

Kogda bil laktostaz i temperatura bila 41 bila paracetamol, vra4 skazal. Kormila grudju i s ljaljkoj bilo vsjo v porjadke

12. Apr 2011, 14:52

ibumetin= ibuprofen. ibuprofen = nurofen. a nurofen eto zhe sirop detjam...
Vsje lekarstva popadajut v moloko materi, vopros tolko v tom toksichno li eto lekarstvo rebjenku. Konechno zhe ludjshe obhoditjsja voobwe bez nih.

12. Apr 2011, 11:02

ibumetin pri kormlenije grudju pitj nelza, eto daze v instrukcije po polzovaniju napisano!!!!😀

12. Apr 2011, 10:22

Ot nasmorka esho morskuju vodichku v kapsulkah pokapatj mozhno, detkam tozhe kapajut

12. Apr 2011, 10:21

Mne Paracetamol naznachali pri temperature, pri kashle islandskij moh, Faringo spray, ot nasmorka sinupret.

12. Apr 2011, 10:21

Ot temperaturi mozhno panadol ili ibumetin. Ot kashlja- boljshe zhidkosti. Ot nasmorka ludjshe nichego.

12. Apr 2011, 08:23

Добрый день,
за лекарственными назначениями обращайтесь, пожалуйста, к своему лечащему врачу, это вне компетенции форума. Уточните, что вы кормите грудью, и вам назначат совместимые препараты.
Если вы не уверены в том, совместим ли медикамент с ГВ, отпишитесь мне в ЛС, я отвечу.

Однако обычно простуда хорошо лечится и без медикаментов, обычными домашними средствами - медом, клюквой, чаем с имбирем и лимоном, витамином с и обильным питьем.

С уважением,
Ника

30. Jan 2011, 21:47

Spaibo,bolwoe!!!!budu kormit!

30. Jan 2011, 20:24

Добрый день,
да, вам можно и даже нужно кормить ребенка грудью, потому что в вашем молоке сейчас содержатся антитела к вирусу, которым вы болеете. Таким образом, вы защищаете своего малыша.

С уважением,
Ника

30. Jan 2011, 19:57

mne kazhetsa chto ne stoit bojatsa kormit grudju, razve malishi zabolevajut tolko kogda ih kormjashaja mama bolejet? chego stoit tolko to, chto kto nibud prostivshij prijdet k vam v gosti, eto z risk, ili guljat po obshestvennim mestam, gde eta bacila "orudujet".

30. Jan 2011, 19:52

Мне педиатр советовала кормить при простуде, малышу молочко мамы очень надо, чтобы не заболеть тоже. Я таблетки не пила.

30. Jan 2011, 19:47

nedavno ja prostudilas,kawel,nasmork.ja prodolwala kormit,no vot 2 dnja nazad podnjalas temperatura 38.6.ja davala grud no redko raza 3 za den po prozbe maliwa.Sej4as temperatura spala 37.9 i prigaet 36.5-37.9.ploho sebja 4juvstvuju,pju mnogo zidkosti,a vot apetita netu.
podskazite pozalusta 4to mne delat mozno li kormit rebjonka i nesgorit moloko poka temperatura derzitsja?4em mozno le4itsja?