ОТУЧАЮ ОТ НОЧНЫХ КОРМЛЕНИЙ, ОТЧИТЫВАЮСЬ ЗА КАЖДУЮ НОЧЬ!

01. Feb, 01:52

Я решилась!Нам 9.5 месяцев и так дальше жить нельзя,ребёнок не спит,я не сплю,папа как раз в коммандировке(не придётся бедалаге слушать концерты ночью),в общем-сам бог велел!Мамульки проживите этот этап с нами,бывалые дайте полезный совет,только планирующие просто поддержите,может и вам наш опыт скоро пригодиться!Кто с помидорами-прошу не кидаться,и так не легко!

lisalenka lisalenka 13. May 2011, 21:31

nam 1,10 mi ewe na Gv. staraemsja tolko vokrug snov obhoditsja.

13. May 2011, 16:35

У нас тоже большая промблема отучиться.Сделала большую глупость доча болела в 1,6 мес. мне стало жалко её не ела ни чего,ни пила.Я открыла грудь,думая хоть молоко пусть попьёт,чтоб небыло обезвоживания.Так доча раскусила это дело и теперь когда хочет сисю так истерит аж до рвоты ,если не дашь.При этом отвлечь её не реально ни чем.У неё цель -грудь.И мамины байки про сися бобо уже не срабатывают.ДЕВЧАТА ПОСОВЕТУЙТЕ что делать.Нервы сдают.Оставить нескем она со мной круглосуточно.Доче уже 1.8 осенью в садик.

19. Mar 2011, 13:50

mamaleo - Vi uzhe vizdroveli? Vi zaverwili gv?

27. Feb 2011, 21:30

Они были на 6,потому что на 3 этаже ремонт и шумно,а сейчас типо доделали и переехали,хотя ещё тюкаюк,млин,днём,убила бы уродов!Но хватит,всё про больницу-в блоге!
А Лёня неплохо,спасибо за участие!
Мы спать,завтра напишу!

27. Feb 2011, 21:09

olgaj - da 2 god auzhe srok. A pogovoritj, objasnitj, 4to v sisi molo4k abolwe netu ne polu4aetsja? Ja vot bojusj takogo zhe rezultata.
mamaleo- da, mi na 6 lezhali, toko ne ponjala po4emu vedj, detskij -vtoroj etazh. Ja kstati tozhe ne lezhala nikogda v bolnice. Odin edinstvennij raz v 5 let s otitom.
J adazhe rozhat' bojalasj ehatj ne iz-za straha rodov, a iz-za bojazno ostatsj av bolnice na 3 dnja! ☹ A itoge prolezhala tam 5) I vot s rebjonkom popali v bolnicu, dumali gripp, no bila prostuda, ili drugoj virus.
mamaleo- kak maliw?

27. Feb 2011, 20:59

olgaj даже и не знаю,что посоветовать...
Я в этом плане "плохая" мамa😉 прикорм начала в 4 месяца и поскольку кушал хорошо,довольно быстро начала убирать дневные кормления,в 7 месяцев мы днём уже грудь не ели,проблем не было,наверно он ещё ничего не понимал...
Я думаю,вы должны решить,готовы ли ВЫ? Я отучала от ночных тоже со скандалами,но слушала их с каменным лицом и продолжала успокаивать,не давая грудь...может,конечно,я плохая мамаша...
Вам будет ещё тяжелее,ребёнок старше и всё понимает,но вы решите для себя и не отступайте!Лично моё мнение,для двухлетнего ребёнка грудь,как курение-вредная(в моральном плане)привычка!А курить бросить тяжело!Но тут вы можете решить за него...Вот и дерзайте😀
Тем более,говорят,ГВ должно быть в радость,и ребёнку,и МАМЕ! Да и ваша совесть должна быть чиста-до 2 лет докормили!
Терпения вам и вашему малышу😘

27. Feb 2011, 19:01

mamakirilla на втором этаже,они как раз в пятницу обратно переехали,вы наверно на 6 этаже лежали?Мы прошлый раз,в 5 месяцев,тоже на втором этаже были!
ilusik спасибо за поддержку!
Не поверите,но я с ребёнком первый раз в жизни в больницу попала!И вот,через 5 месяцев опять!
solnushkina мы в 5 месяцев тоже с кишечной инфекцией лежали,но здесь,так как сначала не могли выяснить,что с нами,а когда узнали-гнали палками😃

27. Feb 2011, 18:55

Девочки привет.
Я к вам за поддержкой.
Сыну в марте 2 года, а мы все на ГВ.
Хочу уже заканчивать кормить грудью, но не как не получается.
Сынуля, очень любит сисю, не зачто и не на что ее не проминяет.
2 года, это уже большой мальчик, он уже при постороних сисю просит, не ловко.
Как быть?

27. Feb 2011, 17:49

Mamaleo vizdravalivajte. Mo tolko nedelju ka iz Vaivari priehali. toze bil bronhit.Stavili po 2 kapelnici v denj, antibiotiki 3 raza v denj kololi. Zhutko vspominatj. Kirill ni4ego v rot ne bral, krome sisji. zavtra v Vaivari edem k reabilitologu. Na kakom etazhe Vi lezhite?

ilusik ilusik 27. Feb 2011, 17:29

Кошмар! Ну и диагноз Вам поставили! Жутики!
То что аппетит ,как у слона,это хорошо! Силы нужны во время юолезни. А мой не хочет кушать,так пару ложек,а остальное вытаскивает изо рта.
Здоровья деткам!

27. Feb 2011, 16:09

С животиком, первый раз с аллергией пищевой, второй раз с кишечной инфекцией 😀
Что в Вайвари тоже атас с больницей?
поправляйтесь! Лёничке кулачки и привет от тезки! 😉

27. Feb 2011, 15:05

Ой,забыла,а с чем вы 2 раза в инфекционке лежали?

27. Feb 2011, 15:04

Оль,спасибо!
Мы у себя в Юрмале-в Вайвари...
Сегодня хрипов почти нет,уже ожил и начал всё крушить😀
Ест,как коняшка!

27. Feb 2011, 09:50

5 лет???? не ну это же реально травма для ребенка на всю жизнь, в таком возрасте уже память хорошо развита, и что он будет помнить всю жизнь???????????? ужОс

27. Feb 2011, 09:49

Оля привет, вы в инфекционке? тогда это точно песня, я там с Лёнькой 2 раза лежала, он тоже все время спал, выздоравливайте, держим за вас кулачки )

26. Feb 2011, 21:01

Мда...вы извините,но здесь уместно любимое выражение доктора Хауса-ВСЕ ЛЮДИ ИДИОТЫ😃
У меня муж говорит-я считаю у мужика должен быть хоть какой то перерыв между грудью и грудью😃😃😃

fistashka fistashka 26. Feb 2011, 18:40

mamaleo
выздоравливайте!
А я только недавно узнала, что моя тетка кормила сына до 5 лет!!!!! я афигела! она родила его после 40 и вот год назад только от сиси оторвала 😀

26. Feb 2011, 17:46

Заболел за одну ночь☹
Врач сказала какой то ларингитный трахейный бронхит,и что мы стационарные больные,потому что это опасно-ночью может задыхаться,ну а скорая пока приедет...
Сегодня с кашлем лучше,в лёгких чисто,только насморк и слюни льют,врач сказал слизистая раздражена☹
Вооот...Колют антибиотики,ингаляции делают,капельница раз в день...
Малыш постоянно ноет и много спит☹
Но на удивление ест-охотно овсянку с бананом,бублики,йогурт тёплый,фрукты...аппетит в меня похоже,я с температурой 40 могу жрать как слон!
Больница-это песня,постараюсь в блоге написать,а то долго расказывать!

ilusik ilusik 26. Feb 2011, 12:15

А что случилось ???!!!

Как сейчас малыш?

У меня отучение не удаёться! Сейчас Илюха заболел и почти не ест и не пьёт,поэтому пихаю грудь ему,чтоб хоть как то сил набрался.

26. Feb 2011, 10:21

Ой,девочки,я похоже скоро буду заново отучать...мы в больницу вчера загремели☹
Это ночь он так "волшебно" спал,что тут уж не до отучения...
Может повезёт и не привыкнет...

25. Feb 2011, 21:51

Nam god, no mi i ne sobiraemsj ana smesj uhoditj, tak 4to tut mi Vam ne sovet4iki!

25. Feb 2011, 16:16

Привет всем!
а как вы выбираете смесь? врач советует? Наш врач сказала, что после года в принципе можно любую, если ребенок не аллергик.
П.С. Нам сейчас почти 11 месяцев и я очень хочу закончить в год. Хотела раньше, но врач отговорила, ссылаясь на возможную аллергию.

25. Feb 2011, 13:47

Привет! как там у вас дела с кормлениями?

22. Feb 2011, 20:57

А на счёт смеси-кефира пока не знаю, последние дни башка совсем не варит☹
И принять такое решение я не могу...

22. Feb 2011, 20:49

Девочки-я наконец отослала блог😀
Завтра должны поставить!

22. Feb 2011, 19:36

mamakirilla 22.02.11 18:18:31
solnu6kina - u Vas na moloko allergija?
--------------------------
да на молочный белок (

lisalenka lisalenka 22. Feb 2011, 19:07

na laktozu skoree vsego.... nu, kak ja i napisala nize u kazdogo raznaja situacija...

22. Feb 2011, 18:18

solnu6kina - u Vas na moloko allergija?

22. Feb 2011, 17:54

девули , для нас смесь сейчас единственный источник кальция... нам молочное нельзя.. так тоже давала бы кефир...

lisalenka lisalenka 22. Feb 2011, 15:43

nu togda mojo li4noe mnenie. rebjonok ne gotov bitj bez moloka. nju ne ponimaju ja etogo. razve smesj lu46e maminogo moloka. hotja u kazdogo raznie situacii. Pomidori ne kidajte. ja ih ljublu i vse sjem.

1 2 3 4