Требуется помошница по уборке дома

15. Feb, 05:04

Требуется помошница по уборке дома, площадью 180 метров в Бабите. На один, возможно 2 раза в неделю. Обязательное условие - наличие личного транспорта (компенсация расходов на бензин). Подробности в ЛС.

27. Jan 2012, 18:11

moj mail murniece_n@inbox.lv ( v licku na etoj sajte,prosjba ne pisatj,tak kak redko proveraju eje)

27. Jan 2012, 18:02

a skolko raz v nedelju? JA sejcas,zaodno toze vistavlu svoju kondidaturu dlja raboti vprincipe! Iwu rabotu,na dva dnja v nedelju!EStj svoje horoweje avto! O sebe: 25 let,neokoncenoje visweje obraz-ie,ne kurjawaja,ne pjuwaja vobwe po zizni,zamuzem(esli etot fakt ineteresujet),estj rebenok 1 god i 3 mes. Sejcas nahozusj na 4,5 mesace beremennosti,hotja daze i ne skazew!No eto ne povod za menja pugatsa!Ja polnostju zdorovaja,podviznaja,aktivnaja,vracj razrewil poderzivatj aktivnij obraz zizni! V ideale 2 dnja v nedelju vipolnala bi kakuju to rabotu,no uvi po Beremennosti oficialno mena nikto vzatj ne hocet na rabotu! Mozet ja komu to sgozusj v pomowniki,ili estj drugije predlozenija?😀!
P.S: o4enj 4istoplotnaja,4estnaja(status semji-obespecennij,posemu cuzogo mne ne nuzno)!

15. Jul 2011, 13:28

Девочки,посоветуйте хорошую помощницу по хозяйству , обычная 3 комнатная квартира в Пурвциемсе, 60 метров. Требуется качественная уборка, в т.ч. кафель, окна,иногда что-то постирать, погладить.Готовить не требуется.

02. Mar 2011, 23:21

Напишите, и мне подробную информацию в ЛС или на fadejevna@inbox.lv

01. Mar 2011, 16:17

Ja vam pisala ... toljko nepolu4ila otveta...

01. Mar 2011, 13:07

Поднимаю тему, все еще требуется

15. Feb 2011, 17:58

Devuški, nu podumaite, 180 kvadratov....vsjo nado delatj, nu i zakupki koņečno tože, možet rebjonka otvezti na zaņjatija iļi zaberatj iz školi. Uznaite, tam že v ļičke možno napisatj!

tusi4jka tusi4jka 15. Feb 2011, 17:07

o4enj ljublju ubiratsja no uvi ne imeju mawini ☹😀

15. Feb 2011, 17:04

Требуется помошница по уборке дома, площадью 180 метров в Бабите. На один, возможно 2 раза в неделю. Обязательное условие - наличие личного транспорта (компенсация расходов на бензин). Подробности в ЛС.