как понять что режутся зубки?

15. Feb, 09:42

нам 4.5 месяца,кушаем хорошо, но есть одна проблемка! когда кусает игрушку(зубную,мягкую с водой внутри) начинает плакать несколько секунд и успокаивается,снова засунет в рот,и опять заплакивает! это может быть как-то связано с прорезанием зубов??

19. Feb 2011, 08:07

это могут быть зубы - но списывать все только на зубы не правильно
проконсультируитесь с детским врачом
советы про холод и гели для прорезывания - тоже верные

15. Feb 2011, 23:52

a voob6e,esli menja trevozilo povedenije rebjonka,ja srazu zvonila semejnomu vra4u!

15. Feb 2011, 23:51

mi toze kamistad polzovalisj! eju mozno polzovatj pri problemah s polostju rta,daze pri stamotite!

tusi4jka tusi4jka 15. Feb 2011, 23:03

ja dumaju 4to mozet. prosto maliw zadvaet desenki igruwkai i kone4na emu boljna!mi pered tem kak datj igruwku-prorezaljku erzali ejo v holodiljnike 4tob ona zamorazivala desenki maliwu.a voobwe mi poljzovalisj mazju i o4enj davoljni.mazj prijatnaja na vkus ( estestveno pered tem kak mazatj ja ejo poprobivala 😀 ) i do4enjke pomogala ona i pljus ne osoboto dorogaja! esli 4to nazivaetsja "kamistad beby" 😉

15. Feb 2011, 21:42

нам 4.5 месяца,кушаем хорошо, но есть одна проблемка! когда кусает игрушку(зубную,мягкую с водой внутри) начинает плакать несколько секунд и успокаивается,снова засунет в рот,и опять заплакивает! это может быть как-то связано с прорезанием зубов??