месячный ребенок отказывается от груди

16. Feb, 01:27

Моему сыну через 2 дня месяц. Мы начали отказываться от груди, возьмем грудь, несколько сосательных движений и выплевываем грудь вмести с молоком. А вечером так вообще отказываемся от груди. и так до 7 или 8 часов, не спим, плачем, но грудь не берем. за это время много молока срыгивает. у меня уже нервы сдают, от того что не знаю как ему помочь.

12. Aug 2011, 00:06

да так ребёнок и не берёт грудь,ну я уже превыкла.Тем более я теперь пользуюсь молокоотсосником!Пока сцеживала молоко убовлялось,а теперь путём высасывания у меня молока придостаточно,с одной груди 300гр!Смесью стораюсь не кормить,ну только за редким исключением!

03. Aug 2011, 01:30

Mozet ewe kogda zarko,duwno?u podrugi tak,kogda zara ili prosto duwno,maliw ne xocet bratj sisu.

02. Aug 2011, 22:40

ну да просто первый ребёнок у меня всё брал,и бутылочку,и сисю,я как то и подумать не могла,что второй откажется!Причём я каждое кормление пытаюсь дать ей грудь,а она ни в какую!!!!!!!☹

02. Aug 2011, 22:34

Da,naverno togda ti prava,esli s molockom vse super,to ti prava,delo v etom,vedj moja podruga toze tak k butilocke priucila,a sisu uze ne v kakuju.

02. Aug 2011, 22:30

ну я подумала,что она отказалась из-за того,что все лето пила водичку из бутылочке!Превыкла и теперь не хочет работать.Молоко у меня,как обычно сладковатое и жёлтое,т.е. достаточно жирное!!!Мда значит буду обращаться к специалисту!!!Спасибо большое!

01. Aug 2011, 23:16

casto maliwi otkazivajutsja dejstvitelno iz-za molocka,cto ne vkusno,mozet pomenjaete svoj racion?a vi sami probivali ego?a cto pediatr vam govorit?

01. Aug 2011, 22:53

busja777 задайте вопрос специалисту по грудному вскармливанию

01. Aug 2011, 22:33

До сегоднешних дней у меня мелкая брала грудь,а последние дни отказывается,причем с истериками!Я чередую,вначале смесь,потом сцеживаю в бутылочку!Единственное,с сегоднешнего дня с двух грудей сцеживаю ели-ели 100 гр,а сцеживала с одной 160-200 гр!Что делать не знаю?!Так и оставить?!Что посоветуете?

18. Feb 2011, 22:55

U menja Kirill pervie dnji otkazivalsja. Ja dumaju izza togo, 4to srazu ne prilozili, i na no4 zabrali.No so vremenem naladilosj. Sej4as tolko daj!

16. Feb 2011, 22:30

A mozet maliwy ne po vkusu molocko, ctoto ne to kuwali..

16. Feb 2011, 20:24

Слада, у меня была точно такая же ситуация, возможно сыночка пугают молочные фонтаны. может попробуй сцедить и дать с бутылки?

16. Feb 2011, 18:54

у меня когда дочка отказывалась от груди(требовала бутылочку) я её сначала укачивала, а потом полуспящую кормила(самое главное не перекачать). и так же не ждала когда проснётся, а как только начинала шевелиться во сне сразу же грудь давала, инногда приходилось несколько минут ждать пока ротик откроет.

16. Feb 2011, 13:27

Моему сыну через 2 дня месяц. Мы начали отказываться от груди, возьмем грудь, несколько сосательных движений и выплевываем грудь вмести с молоком. А вечером так вообще отказываемся от груди. и так до 7 или 8 часов, не спим, плачем, но грудь не берем. за это время много молока срыгивает.
у меня уже нервы сдают, от того что не знаю как ему помочь.