Компенсация за Частный Сад???????

07. Mar, 05:37

Девочки недавно услышила гдето как говориться " испорченный телефон", что будут давать компенсацию за то что малыш непопал в гос. сад и вынужденно пошол в частный! ГДЕ? ЧТО? КОГДА И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ??? Кто в курсе напишите плиззз!

08. Mar 2011, 17:29

Мы записаны в садик, когда мелкому будет 1,6. И если мы не попадём в гос сад в 1,6, т.к. нет мест, то тогда нам РД может оплатить частный сад.

08. Mar 2011, 17:14

Лен ну согласись тогда никакой логики нет, ну как впрочем и в чём либо другом , что твориться в нашем государстве.
Ведь частный сад это что? Это помощь родителям не потерять работу, ведь ни каждый может сидеть до 3-х лет ребёнка и при этом держать себе рабочее место! В таком случае помощ должна быть тем кто непопадает в гос. сад до выхода мамы на работу!!!!!!!!!!!! Так по мне логично, но видимо и тут провительство думает иначе!!!! А нах. уж извените эта компенсация мне в 3 года если к 3-м я уже попаду в гос сад????????????????
ЧТО ЗА БРЕД ТВОРИТЬСЯ В ЭТОЙ СРАНОЙ ЛАТВИТИИИИ!!!!( и непобаюсь сказать это публично)
Жалко у нашего народа хорактер флегматичный, были бы мы как Египтяне довно бы жопы оторвали и поменяли бы провительство........................

08. Mar 2011, 16:14

то значит очередь в сад?
Наша очередь в гос сад подойдёт не раньше 3-х лет ребёнка.
А если имееться ввиду по закону когда на работу выходить то да!!!!! Ибо выходить надо когда сыну год и 8 а нам уже год и 9!!!!!!!!
Это имееться ввиду очередь???

08. Mar 2011, 15:24

a gde uznatj spiski etih 4astnih sadov,u4astvujuwih v akcii?

08. Mar 2011, 11:21

Мамочки у когото есть достоверная инфо? или может сайт где можно чтото почитать????
Спасибо заранее!

08. Mar 2011, 11:21

Dogonjat i ješo dadut, eto toļko alkonavtam..... - А это я вообще не поняла??????

08. Mar 2011, 11:20

нУ А ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ КАКИЕ САДЫ СОТРУДНИЧАЮТ???? а то может получиться что дума помогает а мы всё равно платим по полной!!!!! И что значит подошла очередь в сад????
Я вот пошла и за 1 день записалась в частный садю Теперь мелкого могу в любой день отдавать! Какие очереди в частных садах???????

julijam julijam 07. Mar 2011, 21:19

gde-to mozno oznakomitsja so spiskom sadikov , kotorije budut opla4ivatj ?

julijam julijam 07. Mar 2011, 21:16

na ruki to4no nikaih kompensacij dovatj ne budut, 125 ls budet duma pokrivatj za 4astnij sad. esli sad stoit 150 ls - 125 ls duma - 25 roditelj

07. Mar 2011, 21:07

Dogonjat i ješo dadut😀, eto toļko alkonavtam.....

07. Mar 2011, 17:37

Девочки недавно услышила гдето как говориться " испорченный телефон", что будут давать компенсацию за то что малыш непопал в гос. сад и вынужденно пошол в частный! ГДЕ? ЧТО? КОГДА И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ??? Кто в курсе напишите плиззз!