Совместить учебу и дом.

11. Mar, 11:30 kitjja kitjja

Те, кто учится заочно в универах - какие плюсы, минусы? Трудно ли? Стоит ли на это решиться?

10. Sep 2012, 23:28

у меня например высшая математика лучше пошла, чем в школе 😀 даже интерес вызвала 😃

10. Sep 2012, 23:25

Я учусь в БСА, но это не серьёзное заведение, поступила после школы просто так, типа по ближе к дому было, учеба на русском языке - тогда для школьницы была сказка 😃 родила дочку на 3-ем курсе, вот сейчас дочке 1.8 и у меня последний семестр - пишу диплом 😀 в следующем году думаю пройти какие-нибудь нормальные курсы либо куда нибудь поступлю 😀
Когда у меня лекции либо надо писать например курсовик, то с дочкой сидит папа, если он правда не в море либо бабушки 😀

10. Sep 2012, 23:17

Oj,a temka to staraja.a tut estj juristi?ili kto u4itsja na nih?

10. Sep 2012, 23:13

Oj devo4ki,ja toze ho4u na jurista u4itsja..eto moja me4ta.ranjwe u4ilasj na menedzera po turizmu,no ponjala 4to ne moe.a jurist, eto interesno dumaju bilo b.tem bolee znanija svoih prav vsegda aktualno.no vot rebenku god i 3,ostavitj ne s kem,esli tolko idti na zao4ku.i dorogo eto voobwe?i 4to delatj ,esli s matem ja ne osobo druzu?

10. Sep 2012, 22:57

Девочки в какую сумму вам сейчас образование обходится?

13. Apr 2012, 19:28

Я учусь на заочном в магистратуре - по субботам. Муж тоже учится на заочном - по субботам. Много нужно делать самостоятельно. Нам нравится %)

15. Mar 2011, 23:04

ja y4ilasj na veterinara,ximii nikakoj osobo znatj ne nada,4to nada,tomy nay4at.Postypala bez vstypiteljnix ekzamenax,tam nado bilo nabratj skoljko to punktov po opredelennim predmetam iz attestata. No s rozhdeniem rebenka,ne potjanyla veterinariju,tak kak realjno mnogo nada y4itj,i proxoditj mnogo praktik.perewla na zao4noe v tom zhe ynivere no na dryguju specialjnostj.Esli estj zhelanie,to vse poly4itsja,Yda4i!

15. Mar 2011, 22:30

tehni4eskije predmeti vse dla tebja otkriti, na jurista mne kazetsja toze mozna postupitj!

kitjja kitjja 15. Mar 2011, 21:41

русский, английский, математику, латышский, информатику.

15. Mar 2011, 21:37

a kakije ekzamni ti zdovala???😀

kitjja kitjja 15. Mar 2011, 21:34

Я бы хотела быть ветеринаром, но я не сильна в химии.Да и учебу я уже закончила и сдавала экзамены совсем не те, которые туда нужны.
Теперь вот ещё в раздумье куда же мне идти.

15. Mar 2011, 21:22

Так требования: документ о среднем образование, +выписка оценок из атестата(оригиналы), сертификаты централизованых экзаменов(помойму я давала историю и англиский язык, но там можно было выбирать), если заканчивали до 04 года школу то просто оценки за экзамены, не должно быть уголовных судимостей, только если после осуждения была реабилитация! И латыский язык сертификат, и все!😀 А на какую специальность все же хотите???

kitjja kitjja 15. Mar 2011, 21:13

А на юриста чтобы поступить- какие требование? Высокие?
На самом деле то, что мне нравится - там я не смогу учиться, очень трудно будет.
А политология - это довольно интересно, но я не вникала. Хочется профессию, которая через пару тройку лет-будет востребована и чтобы было интересно учится и потом работать по этой специальности.

15. Mar 2011, 21:08

Я учусь на Юрфаке, на юриста, мне очень нравится есть и практика и знания дают очень хорошие, много интересных дел уже сама решила!!! Учусь в Резекнес Аугстскола! На заочном отделение, лекции очень удобные, мы учимся 2 раза в семестр получается 2 полные недели с утра до вечера, потом практика 6 недель, и сессия 1 неделя, с каждым лектором очень удобно, можно всегда договорится, очень понимающие професора!!! И после окончания в основном все юристы востребованы!!! А Вам нравится политология или еще какието варианты рассматриваете?😀

kitjja kitjja 15. Mar 2011, 20:35

Изумрудная - а где вы учитесь? на кого? нравится вообще?

15. Mar 2011, 20:31

удачки Вам!!!Поступайте, все получится!!!😀

kitjja kitjja 15. Mar 2011, 20:25

Я ещё совершенно нечего не узнавала, это только в планах со след. года. Если 100% решу-так вот уже буду узнавать что и как.

15. Mar 2011, 19:27

тогда я думаю что будет не сложно учится самой т.к. для политологов важна литература(теория) практики у них практически нет!!!😀 а вы лекции будите посещать????

kitjja kitjja 15. Mar 2011, 19:16

Конкретно ещё не выбрала, но скорее всего политология ( политолог)

15. Mar 2011, 19:11

kitjja a na kakuju speciālnostj vi hotite u4itsja????😀

kitjja kitjja 15. Mar 2011, 19:07

Меня интересует возможно ли самому учится дома? Всё ли получается? Всё ли понимаешь?

15. Mar 2011, 17:04

Privet, rebjonku 6 menjcev u4usj poslednij god v universitete na zao4nom, s rebjonkom kogda u4usj ostajetsja muz, ni babuwek ni deduwek s nami netu, zivut oni v drugih gorodah, vse uspevaju i ne zalujusj, eto prosto zavisit ot 4eloveka, i nado li emu eto vse!!!😀

15. Mar 2011, 13:00

Zdravstvujte,ja naprimer,ucusj na dnevnom, 3 dnja v nedelju, v sredu u menja polucaetsja zutkij denj ja v 8 utra vihozu i k 8 vecera ja doma,no nicego,spravljajusj. Rebenku 1.6. Vse zavisit ot vas,esli vi hotite,to u vas vse polucitsja!

12. Mar 2011, 16:20

Я на вечернем учусь, заочно несмогла бы, т.к. большую часть надо дома заниматься, мне проще высидеть на лекции, чем дома заниматься.

kitjja kitjja 11. Mar 2011, 23:30

Те, кто учится заочно в универах - какие плюсы, минусы? Трудно ли?
Стоит ли на это решиться?