Стала мамой - делай бизнес!

27. Mar, 01:45

Дети растут, денег не хватает. Сделайте простые и важные шаги в Вашей жизни, которые в течение года, приведут Вас к желаемому финансовому результату. Прийдите ко мне, я отец и бизнесмен, поговорим. Наша встреча в корне изменят качество Вашей жизни. Развитие собственного бизнеса с применением интернета поможет Вам создавать деловые отношения и получать доходы более чем в 90 страны. Собственный бизнес - это то, что Вам нужно! Перед звонком ко мне подумайте и ответьте: 1. Что Вы сделали или делаете, чтобы вывести уровень доходов в Вашей семье за пределы 10 000 дол. в месяц? Укажите ответ ////// 2. Сколько вы планируете вложить в свой бизнес в ближайшие три года.(пока малыш ростет) Укажите сумму////// 3. Кто гарантирует Вам успех вашего бизнеса? Укажите имя гаранта.... Если Вы думаете, что Вы ничего не сможете, или что Вы сможете добиться всего, в обоих случаях ВЫ ПРАВЫ! Для предварительных консультаций обращайтесь: skype: Doctorbubus С уважением, Сергей.

27. Mar 2011, 01:45

Дети растут, денег не хватает. Сделайте простые и важные шаги в Вашей жизни, которые в течение года, приведут Вас к желаемому финансовому результату.

Прийдите ко мне, я отец и бизнесмен, поговорим. Наша встреча в корне изменят качество Вашей жизни.

Развитие собственного бизнеса с применением интернета поможет Вам создавать деловые отношения и получать доходы более чем в 90 страны.

Собственный бизнес - это то, что Вам нужно!

Перед звонком ко мне подумайте и ответьте:

1. Что Вы сделали или делаете, чтобы вывести уровень доходов в Вашей семье за пределы 10 000 дол. в месяц? Укажите ответ //////

2. Сколько вы планируете вложить в свой бизнес в ближайшие три года.(пока малыш ростет) Укажите сумму//////

3. Кто гарантирует Вам успех вашего бизнеса? Укажите имя гаранта....

Если Вы думаете, что Вы ничего не сможете,
или что Вы сможете добиться всего, в обоих случаях ВЫ ПРАВЫ!
Для предварительных консультаций обращайтесь:

skype: Doctorbubus

С уважением, Сергей.