Oртодонт

30. Apr, 02:06 vittoria vittoria

К какому толковому доктору обратиться чтоб поставить пластинку на нижние зубы взрослому. Вдалеком детстве, когда мне было всего 6 - все молочные зубы сменились коренными, но т.к. зубы крупные - все росло криво-косо-больно. Выравнивали. Удаляли 2 нижних зуба (6-ки), потом лет так в 15 запустила и дoвела до полного "разложения" 7-ку (вырвали) И вот теперь между нижними передними зубами появились щели. Хочу все исправить, пока возраст и здоровье позволяют. К кому обратиться.

30. Apr 2011, 15:50

начать нужно с протезиста - если зубов нет
то их нужно вставить
я бы начала именно с полнои диагностики - затем наметить план лечения - согласовать с вами какои реультат вы ждете от лечения - только потом отправляться к ортодонту - хирургу и тд
пластинки взрослым не ставят - используют брекеты
ответ - обратится ко мне ))

vittoria vittoria 30. Apr 2011, 14:06

К какому толковому доктору обратиться чтоб поставить пластинку на нижние зубы взрослому.

Вдалеком детстве, когда мне было всего 6 - все молочные зубы сменились коренными, но т.к. зубы крупные - все росло криво-косо-больно. Выравнивали. Удаляли 2 нижних зуба (6-ки), потом лет так в 15 запустила и дoвела до полного "разложения" 7-ку (вырвали) И вот теперь между нижними передними зубами появились щели. Хочу все исправить, пока возраст и здоровье позволяют. К кому обратиться.