Вопрос о детском садике,мамам у которых детки уже в садике.

03. May, 09:16

Здравствуйте, что не нашла я тут этой темы. Мне сегодня позвонили с детского сада и сказали,что мы поподаем и пригласили на собрание . Меня интересует,на что обратить особое внимание, какие важные вопросы надо задать и о чём обязательно надо узнать. Буду очень благодарна за ответы!

10. Aug 2011, 10:50

Девчёнки может комуто понадобиться мой опыт! мы встали на очередь поздно в год, но даже еслиб с рождения не факт что попали бы! Поэтому когдавопрос встал остро, мы решили пойти в частный сад! а теперь ещё и будем получать компенсацию за частный садик 😀 я довольна как слон, и сын уже привык к саду, и деньги не большие! в общей сложности получаеться только за обеды 2.75 в день, при чём едят они там как слоны, и я знгаю что сьедает он ВСЁ. и нянечки классные! всё рассказывают что как делает мой сын как себя ведёт!!!! Последние дни он оттуда не хочет уходить, и приходя мне быстро говорит АТА и убегает играться!!!!!! Если будут какието вопросы по этой теме задавайте! отвечу!!! но лучше в ЛС

09. Aug 2011, 23:00

Vam nado zvonitj, a lu46e ehatj v Izglitibas departaments

09. Aug 2011, 23:00

vi mozite pretendovat' na 4asnij sad s dotaciej ot rizskoj dymi

09. Aug 2011, 22:57

Приветики , у нас проблема , нам 2 и 8 , стоим с самого рождения в очереди на садик и не попадаем даже в этом году. Не знаю что делать, дома ми сидеть больше не можем. Мы коренные Рижане и делали всё как полагается , всё соблюли. Может кто знает куда обращаться если Рижская дума не может решить нашу проблему. Спасибо, буду рада самым невероятным предложениям.

23. May 2011, 10:57

а вот меня интересует сколько детей в группе и сколько групп одного возраста в вашем садике...спасибо!

13. May 2011, 15:01

И у меня вопрос по теме - сегодня позвонили и спросили будем ли мы ходить в садик, и сказали придти за письмом. Что за письмо кто-нибудь в курсе?

11. May 2011, 21:26

guljajut posle obeda do 12.30 i vecherom posle 16.15 u nas tak vihodjat i guljajut,prihozhu za melkoj oni uzhe na ulice, a grafik takoi zhe. A esche sadik zakrivajut v 8.15 i ne popast vse vorota i dveri gruppi zakriti tak zhe i vecherom otkrivajut v 16.15

pljushevaja pljushevaja 11. May 2011, 15:34

Tonja, u nas rezim takoj
8.15 zavtrak
potom zanjatija
11.40 obed
13.00-15.00 - son
15.30 poldnik
16.00 zanjatija
potom uze roditeli zabirajut

03. May 2011, 23:33

Spasibo,za otvet!

03. May 2011, 23:14

Вначале просто послушайте, в разных садах разная финансовая ситуация , обычно это сразу на собрании оговаривается ,и требования к справкам - разные.... а так, я думаю всё там Вам итак расскажут....

03. May 2011, 21:16

Здравствуйте, что не нашла я тут этой темы. Мне сегодня позвонили с детского сада и сказали,что мы поподаем и пригласили на собрание . Меня интересует,на что обратить особое внимание, какие важные вопросы надо задать и о чём обязательно надо узнать. Буду очень благодарна за ответы!