son s roditeljami

05. May, 05:10

Nam uze pochti 5 let,a spim mi vse vmeste! toestj ne tak vsjo strawno,na slova "pora spatj" bez voprosov idjot pereodidaetsja,umivaetsja,lozitsja v svoju krovatj i zasipaet(ja sizu rjadom poka neusnjot!) Kazduju noch v raznoe vremja on prosipaetsja i idjot spatj k nam.Probovola otvoditj obratno v ego krovatj-on tam zasipaet,a cherez vremja on opjatj u nas! ja na 6m mes.beremennosti i nam uze sovsem net mesta na odnom divane! kak pereuchitj rebjonka?!

delira delira 06. May 2011, 13:38

Записаться можно в личном сообщении или по телефону 29841502.
Консультация для МК стоит 10 латов.

06. May 2011, 12:33

Spasibo za otvet.Konsuljtacija nam nepomewaet,vsjotaki skoro budet vtoroj maliw i nado budet delitj vnimanie mezdu nimi.kak zapisatsja k vam na konsuljtaciju i skoljko stojat vawi uslugi?

delira delira 06. May 2011, 11:29

Здравствуйте, Юлия!
Думаю надо быть более настойчивыми. А еще главнее, узнать причину, почему он приходит. Тут скорее важно не просто спросить у него, хотя это тоже сделать не помешает. А разобраться в его мотивах, в жизни и устоях семьи. Что-то за этим стоит более глубокое, чем просто желание приходить к вам в постель. Скорее не хватает ребенку чувства собственной безопасности. Он как бы не хочет отпускать Вас. Требует "слияния", хотя бы ночью.
Для более подробных рекомендаций мне не хватает информации.
Можете писать лично, или приходить на консультацию.

Удачи!

05. May 2011, 17:10

Nam uze pochti 5 let,a spim mi vse vmeste! toestj ne tak vsjo strawno,na slova "pora spatj" bez voprosov idjot pereodidaetsja,umivaetsja,lozitsja v svoju krovatj i zasipaet(ja sizu rjadom poka neusnjot!) Kazduju noch v raznoe vremja on prosipaetsja i idjot spatj k nam.Probovola otvoditj obratno v ego krovatj-on tam zasipaet,a cherez vremja on opjatj u nas! ja na 6m mes.beremennosti i nam uze sovsem net mesta na odnom divane! kak pereuchitj rebjonka?!