Зубки лезут быстро

25. May, 01:41

Нам сегодня исполнилось 9 месяцев. Еще месяц назад у нас было только два зубика, а на сегодняшний день уже 7 зубов и прорезаеться еще один, его еще не видно, но десенка уже лопнула. Нормально ли это? Может нужно давать ребенку что-то для укрепления? Я боюсь, что ей не хватит кальция и потом могут возникнуть проблемы. Стоит что-то делать или нет?

28. May 2011, 23:04

прорезание зубов процесс физиологический и мы не назначаем каких либо медикаментов по этому поводу
по данному вопросу нужно обращаться к детскому врачу

я могу лишь посоветовать вам очень серьезно занятся гигиенои - чистить зубы

25. May 2011, 19:59

Мы творог только пробовали, нам онсовсем не понравился!

tusi4jka tusi4jka 25. May 2011, 19:56

a kak u vas dela s tvorogom obstojat ?: u menja do4j o4enj ljubit tvorog,vra4j skazala 4to ot tvoroga zubki bistreja prorezajutsja!!!

25. May 2011, 19:11

нет, мы ничего не пьем, наш доктор сказала, пить только рыбий жир в плохую погоду.

lelja lelja 25. May 2011, 15:17

Присоеденюсь к вопросу 😀 только у нас уже месяца 2 никак не могут прорезаться аж 3 зубика верхних. Вот я тоже думаю, что может кальция не хватает?

25. May 2011, 13:41

Нам сегодня исполнилось 9 месяцев. Еще месяц назад у нас было только два зубика, а на сегодняшний день уже 7 зубов и прорезаеться еще один, его еще не видно, но десенка уже лопнула. Нормально ли это? Может нужно давать ребенку что-то для укрепления? Я боюсь, что ей не хватит кальция и потом могут возникнуть проблемы. Стоит что-то делать или нет?