алименты

08. Jun, 03:36

скажите пожалуйста,если мы жили в гражданском браке,сейчас расходимся,муж работает официально.сколко тогда процентов от его зарплаты я буду получать алименты?

On za granicei i plotitj ne budet to4jno 😃 Na minimum podala tak kak eto dewevli ,podkoplju deneg i potom podam na poboljwe 😀

Быстрее или нет, будет зависеть от того.. сразу ваш ответчик придет в суд или нет)).. Если он не против платить, все будет быстро.. А чего на минимальные подала?

do4inmamik do4inmamik 20. May 2014, 19:30

Vsjo ja segodnja donesla bumagi do suda .Budu zdatj teperj 😀 Daze ne veritsa 4to ja rewilasj na eto 😀
Zaplatila za jurista 40euro.

Devo4jki kto znaet kogda primerno ja mogu polu4itj denjgi? POdala na minimaljnie 80euro .Znaju 4to eto budet bistrej 4em boljwaja summa .

do4inmamik do4inmamik 15. May 2014, 11:10

Nu vot skoro idu za spravkoj o doxodax i potom k juristu 😀 Nadejusj vsjo polu4etsa! No ja budu podavatj na minimum ,tak kak xo4ju polu4itj bistrei i eto dewevle.KAk vsjo uladitsa to podam na poboljwe 😀
Skazite ,a dlja 4ego eto spravka o doxodax? Smisl ot nejo? ☺

do4inmamik do4inmamik 13. May 2014, 16:36

Nawla jurista ,isk v sud 25euro
Firma strend.lv
Nadejusj vsjo polu4etsa

13. May 2014, 16:23 do4inmamik

kogda najdete, otpishite tut powalujsta

Nu jasno ,poiwju 😀

когда я туда обращалась еще и статусов этих не придумали.

Eto dlja maloimuwix ili maloobespe4enix? esli da to ja ne s takim statusom .

Обратитесь в центр по защите матери и ребенка. не знаю где они сейчас тереториально расположены.. но там мамочкам такие бумаги юрист бесплатно составляет.

do4inmamik do4inmamik 12. May 2014, 19:01

viwlite mne email jurista 😀 A to mne predlozili no 4erez internet i oplata i sostovlenie bumag 😕 Kak-to stranno!
kariwasvet@gmail.com

tory mur tory mur 12. May 2014, 15:26 do4inmamik

Я думаю что да...Если ты сама сможеш юредически правильно составить исковое требование

do4inmamik do4inmamik 12. May 2014, 15:23

Bez jurista kak-to mozna podatj na alimenti? 😀

tory mur tory mur 12. May 2014, 14:59 do4inmamik

Моя юрист возьмёт примерно столько же...

tory mur tory mur 12. May 2014, 14:58 do4inmamik

в этом году минимум составляет 70 лс,это 100 евро.
После суда сразу на гос-алименты подавай если что,будеш получать столько же сколько суд назначит,а это минимум....кстати,когда состаится первый суд по алиментам,то проси назначить сразу миимальную сумму на содержание ребёнка,так как решение по алиментам с первого суда могут не принять....

do4inmamik do4inmamik 12. May 2014, 13:56 tory mur

Skoka ona berjot? Mne tut 70euro skazali nu mnogo na dannij moment ☹

MNe ljubaja summa ustroit 😀 Etot minumum 4to dajut ,tomu i rada.Ja ne znaju rabotaet on ili net .

tory mur tory mur 12. May 2014, 13:28 do4inmamik

Если хочеш я тебе прешлю номер своего юриста,хорошая понятливая дама,опыт в таких делах есть...

tory mur tory mur 12. May 2014, 13:27

Я с мужем разводилась,просила максимум присудили блин минимум...

NU naprimer ja imeju 400euro v mesjac i polovinu dumaju trebovatj ,daze poboljwe .Nadejusj on rabotaet !!!

Jurista mozet posovetuete? 😀

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 12. May 2014, 00:43

Я подавала на алименты. Чеков не собирала, не подсказал ни кто. Просто в заявлении так и писала.. на еду в неь столько то.. садик .. ожежда.. дополнительные занчтия ( разумные) .. снимала жилье .. жить где то надо. Только цыфры достоверные.. в общей сложности все сложила и написала что хочу от отца ребенка половину на содержание. Так и присудили.

do4inmamik do4inmamik 11. May 2014, 20:49

Posovetujte jurista pozalujsto i skoka eto stoitj?
Vsjo rewilasj podatj na alimenti ,a s 4ego na4atj ne znaju .4eki sobrala no minimum na eedu ,no tam to 4to ja i sebe i dojke pokupala,na odezdu sovsem malo .Sadik ,anglijskij eto vsjo toze nado? No delo v tom 4to mi propisani v ego mami kvartire ,sam on tut propisan no uexal goda dva nazad. Eto nikak ne vlijaet?

09. Nov 2011, 20:38

mamalisenka -vot i moj,kogda priletal nedavno,ja emu v otkrituju i skazala,4to mi ze zili otdeljno,i ne obwalisj daze,a rebjonka to soderzatj toze nuzno,vot i powla i podala...on mne togda otvetil-i praveljno sdelala!potom,seli i posmejalisj...))))

09. Nov 2011, 20:10

kalombo-da ladno,ja uze i zabila))) moj muz znaet,4to u nas bil sud...kogda ja podavala na allimenti,mi rasstalisj...a vot prowlo pol goda i mi sxodemsja-komedija,da i toljko,poetomu ja osobo i ne pixtela)))

09. Nov 2011, 19:59

Девочки нет пока времени все подробно описать...
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ВОТ ЧТО!!! В недавнем номере газеты МК-Латвия.. была статья.. что щас есть сообщество его возглавляет тоже одинокая мама.. которой однажды очень богатый бывший муж не хотел платить алименты.. но при этом в суд принес все документы о своих якобы минимальных дош=ходахх... вообщем может позвонить в газету и спросить координаты этой тети.. он именно такими горе-папами и занимаются!!!!!!!!!!...я получила 80 лат.. значит не придел минималка!!!!! удачи держитесь!!

09. Nov 2011, 18:15

oljenjka -on? net...eto uze vi sami dolzni zaplatitj,zato on budet opla4ivatj vse sudebnie rasxodi,a imenno pod4ti 95 ls....

09. Nov 2011, 18:11

a potra4enie denjgi na jurista on ne dolzen budet potom opla4ivatj?

09. Nov 2011, 17:51

oljenjka-vo,pustj pokupaet mawinu,tam sud i probjot,4to u nego estj denjgi..t.k. on vam budet dolzen viplatitj alimenti so dnja poda4i zajavlenija.....tobiw,s4jot4ik budet krutitj ezemesja4no..

09. Nov 2011, 17:49

kalombo -u menja toze bilo sostavleno prowenie na 100 ls,no mne okazivaetca nado bilo dokazatj,4to on za rubezom raboet oficealjno,i mozet tipo platitj takuju summu,t.k. zdesj u nego net ni oficealjnoj raboti,ni imuwestva.....smewno,no fakt!

09. Nov 2011, 17:46

oljenjka -ja v avguste otdala zajavlenie,i vot v nojabre bil sud....

09. Nov 2011, 14:15

Naskoljko ja znaju on ne rabotaet oficialjno,v dannij moment na strojke prorabom rabotaet,denjgi zarabativaet xarosie,na prava zdaet,masinu soberaetsa pokupatj,snimaet dvux komnatnuju kvartiru,no kak ze eto mne nado budet dokazatj?

1 2