совместная поездка

14. Jun, 05:09

Я была инициатором поездки всей семьей (муж, я и двое детей) и мой брат с семьей на несколько дней в Швецию, взвешивали все за и против, вдруг муж решил, что нужно взять еще свою маму, я с ней ехать никуда не хочу, так как для меня это будет не отдых, а сплошные нервы. Как вы считаете, я должна мужу честно сказать, что с ней я ехать никуда не хочу или не стоит обижать мужа и назвать совсем другую причину.

15. Jun 2011, 13:47

delira, спасибо за ответ.

delira delira 15. Jun 2011, 11:39

Здравствуйте!
Естественно сказать всё как есть!
Может быть, не акцентируйте слишком на том, что не хотите его маму. А что вы же решили побыть двумя семьями с детьми, а мама будет только мешать и вносить сумятицу в вашу молодежную компанию. В конце концов, реальные причины тоже являются аргументом и Вашим неотъемлимым правом.

Удачной поездки!

15. Jun 2011, 07:23

maljvina, к сожалению это не к лучшему, с детьми она сидеть не будет, это 100 %,да мне это и не надо.

14. Jun 2011, 17:58

A mozet daze k ludwemu 4to ona s vami poedet,mozno ostavitj detok s babuwkoj a samim ve4erko shoditj razveetsja v kakoj bar4ik😉

14. Jun 2011, 17:09

Я была инициатором поездки всей семьей (муж, я и двое детей) и мой брат с семьей на несколько дней в Швецию, взвешивали все за и против, вдруг муж решил, что нужно взять еще свою маму, я с ней ехать никуда не хочу, так как для меня это будет не отдых, а сплошные нервы. Как вы считаете, я должна мужу честно сказать, что с ней я ехать никуда не хочу или не стоит обижать мужа и назвать совсем другую причину.