Крик

18. Jun, 09:47

Добрый день. Ребенок показывает свой характер ,как что не так для него КРИК,который не утихамирить,пока он не добъется своего. Сам по себе ребенок спокойный. Это временно или надо как-то роться?

19. Jun 2011, 14:44

"Главное, что вы сейчас не одни и у вас есть ваша Детка, которая любит вас независимо не от чего...будь вы злая. пусть у вас нет денег, зато вы любимая - МАМА! " -Спасибо большое! Так я и придерживаюсь.

19. Jun 2011, 12:48

Я думаю, что ребёночек ваш, чувствует ваше душевное состояние, раздрожительность, поэтому и он психует. Вам же можно, а ему почему нет???!! Детки они всё чувствуют и переживают не меньше нашего..и зачастую просто не знают и не умеют высказать своё недоумение правельно, от этого и крик, истерики. Тем более как вы писали в теме "у мамы дипрессия", зубки у малыша, так предсавте какого ему(ей), когда вся десна болит, когда зубик прорезается (представте какая это боль) и ещё вы тут со своими настроениями и психами, видящая во всём только негатив и всё только против вас. Девушка, сейчас у многих ситуация не из лучших, я проходила это сама, и денег бывает мало, но это временно.. Посмотрите на Вашу малютку, которая не понимает почему мама такая нервная и что не так делает ваша ляля, что мама плачет..из-за этого расстроена и ваше дитя.. Стресс- от сюда и все болезни, вы в такие моменты больше обычного нужны своему ребёнку. Успокойтесь! В жизни всякое бывает, после серой полосы, всегда идёт светлая.. Главное, что вы сейчас не одни и у вас есть ваша Детка, которая любит вас независимо не от чего...будь вы злая. пусть у вас нет денег, зато вы любимая - МАМА! Всё наладиться. зубки когда-нибудь вылезут. просто надо перетерпеть.

mamočkamasiki mamočkamasiki 19. Jun 2011, 09:17

переключайте его внимание на что-нибудь другое. Это помогает

19. Jun 2011, 06:58

Забыла сказать ,нам 11 месяцев.

18. Jun 2011, 21:47

Добрый день. Ребенок показывает свой характер ,как что не так для него КРИК,который не утихамирить,пока он не добъется своего.

Сам по себе ребенок спокойный.

Это временно или надо как-то роться?