Kak otkazatsja ot IZZI

27. Jun, 05:45

15 aprelja zakljuchili dogovor s operatorom IZZI. televidenie pluss internet, sejchas mi pereehali na drugoe mesto zhiteljstva, gde IZZI ne mogut nam predostaavitj takoj zhe paket,oni predlagajut toljko internet,nas eto ne ustraivaet. Oni skazali chto mi dolzhni pisatj otkaz cherez 60 dnej oni nam otkljuchat,no pri etom mi dolzhni zaplatitj 50ls shtraf i za 2 mesjaca,hotja schas u nas uzhe net ni televidenija,ni interneta. Zakonno li eto? Kak praviljno postupitj? Vedj eto oni ne mogut predostavitj nam uslugu na kotoruju mi podpisivalisj!

15. Aug 2011, 23:18

Уважвемые пользователи, при заключение договоров так называемых срочных(например 24 месяца), всегда задайте себе воопрос что вы будите делать через этот срок.......лучше заключать безсрочные договора, захотели, ушли и никому ничего не должны!!!!)

15. Aug 2011, 23:16

Это законно т.к. Вы заключили договор на 24 месяца, попробуйте обратится с письменным заявлениемм в свободной форме в Sabiedrisko pakalpojumu regulēšanas komisija. Rīgā, Brīvības ielā 55, t.67097200, я думаю это Выша единственная возможнасть решить проблему!)
Удачи!

28. Jun 2011, 22:40

Mi na dannij moment otkazivalisj,voobse vse bez problem proshlo.
Estj fishka v Lattelekom,esli perexodish k nim,oni tebe ne to cto oplacivajut shtafnie sankcii,a delajut skidku 10Ls 5 mesacev (50Ls za shtraf).
Mi sejcas kak raz perexodili k nim,toljko okazalosj nam ne nado platitj shtafnie sankcii i nam toljko v ruku skidka Lattelekom. Na dannij monet ja ocenj dovoljna (u nas inet i tv).

28. Jun 2011, 18:35


mamuljek a shtraf platitj ne prijdetsja?

28. Jun 2011, 15:46

Звоните или пишите заявление в бюро по защите прав потребителей. В интернете все реквизиты есть.Удачи!

27. Jun 2011, 17:45

15 aprelja zakljuchili dogovor s operatorom IZZI. televidenie pluss internet, sejchas mi pereehali na drugoe mesto zhiteljstva, gde IZZI ne mogut nam predostaavitj takoj zhe paket,oni predlagajut toljko internet,nas eto ne ustraivaet. Oni skazali chto mi dolzhni pisatj otkaz cherez 60 dnej oni nam otkljuchat,no pri etom mi dolzhni zaplatitj 50ls shtraf i za 2 mesjaca,hotja schas u nas uzhe net ni televidenija,ni interneta. Zakonno li eto? Kak praviljno postupitj? Vedj eto oni ne mogut predostavitj nam uslugu na kotoruju mi podpisivalisj!