Прививка от дифтерии в период лактации.

28. Jul, 10:45

Может у кого-то была подобная ситуация, мне пришел срок делать прививку от дифтерии, малышке 2 месяца, она полностью на ГВ. Как может отразиться прививка на ребенке? Педиатр отложила мою прививку на пару месяцев, я согласна с этим решением, а что потом? Особо то ничего не изменится, а прививка не может подождать, тогда в ней не будет смысла. Или вообще отказаться от прививки?

24. Sep 2011, 20:18

Я делала прививку месяц назад вместе с 4х месячной дочкой - мы на ГВ! Всё отлично, мне врачь запретила её делать только во время беременности, а одновременно с ребёнком можно!

29. Jul 2011, 08:59

5 лет

lisalenka lisalenka 28. Jul 2011, 21:55

ja dumaju priviuka ot difterii mozet podozdatj. nekotorie vobwe zcivajv d dejatj. ona kazdie 10 let pomoemu.

28. Jul 2011, 10:45

Может у кого-то была подобная ситуация, мне пришел срок делать прививку от дифтерии, малышке 2 месяца, она полностью на ГВ. Как может отразиться прививка на ребенке?
Педиатр отложила мою прививку на пару месяцев, я согласна с этим решением, а что потом? Особо то ничего не изменится, а прививка не может подождать, тогда в ней не будет смысла. Или вообще отказаться от прививки?