Регистрация-указание возраста.

29. Aug, 05:23 lelja lelja

Какой возраст - uzsakšanas datums- вы указывали при регистрации. Например - указано, что в этот дет.сад идут в 1,6. но я хочу, чтобы мой ребёнок пошёл в 2 года. Соответственно указываю дату,когда ему будет 2. Может получиться так, что из-за этого мы не попадём в 2 года? Просто я слышала, что в сад приглашают осенью, а осенью нам как раз и будет 2 года. Или это всё непринципиально и я зря заморачиваюсь? Простите за сумбур :)

lelja lelja 29. Aug 2011, 19:43

Спасибо! Теперь понятно 😀

29. Aug 2011, 19:05

ребенка можно отдать в сад или с 1, 5 года или с 3 лет. Вот это там имеется ввиду. Если хотите попасть в 2 - Вам надо указывать с 1, 5 лет - а там уже как получится.
В сад чаще идут осенью, у нас так и вышло. Мы записывались на 1, 5 года, попали осенью - почти в 2 годика.

29. Aug 2011, 17:44

Если пишут, что дата начала возможна с полутора лет, то я везде указывала этот возраст. А там можно вроде написать отказ вплоть до года, и потом не потерять место, пойти позже. И знаю, что еще некоторые договариваются с врачом о справке, что пока что ребенок не может посещать сад

lelja lelja 29. Aug 2011, 17:23

Какой возраст - uzsakšanas datums- вы указывали при регистрации. Например - указано, что в этот дет.сад идут в 1,6. но я хочу, чтобы мой ребёнок пошёл в 2 года. Соответственно указываю дату,когда ему будет 2.
Может получиться так, что из-за этого мы не попадём в 2 года? Просто я слышала, что в сад приглашают осенью, а осенью нам как раз и будет 2 года.
Или это всё непринципиально и я зря заморачиваюсь?
Простите за сумбур 😀