Мероприятия

07. Oct, 02:08

Мамочки тут предлагаю делиться о проходящих в Лиепаи мероприятиях, праздниках и многом другом. Как только узнаете что интересное проходит в нашем городе, сразу сюда:)

19. Oct 2011, 10:43

Мамульки, я позвонила Ольге и она сказала, если наберётся группа от 8 месяцев,тогда она организует занятия для самых маленьких,а так пока занятия будут для детей начиная с 1 годика 😀

19. Oct 2011, 10:25

ну классно 😛

19. Oct 2011, 10:22

Окласно тогда и Егорку можно с собой взять

19. Oct 2011, 09:55

мы идём на день открытых дверей и Оля с Эджиком идёт

18. Oct 2011, 23:39

мы пойдём 😀 кто еще идёт?

18. Oct 2011, 11:15

занятия будут проходить 2 раза в неделю, стоит это удовольствие 35 лс/месяц

18. Oct 2011, 11:13

Это, по-моему в том же здании, куда мы ходим. Мы тоже сходим, посмотрим!😀

18. Oct 2011, 11:12

Оль, какой возраст там, не в курсе?

18. Oct 2011, 10:22

В Лиепае готовится к открытию новый детский образовательный центр "Малыш 21-го века". Его создатель Татьяна Янена рассказала, что такой центр уже 11 лет успешно действует в Риге, а в Лиепае будет его филиал.

В основе деятельности – учебные методики, разработанные известным педагогом Н.Зайцевым, которые позволяют маленьким детям, играя с особыми устройствами, осваивать различные навыки – от развитости пальцев и мышления до навыков чтения, письма и освоения иностранных языков. Лиепайский филиал будет находиться на ул.Клайпедас, 19/21. Там будут работать Ольга Толстова с русскоговорящими малышами и Анита Бибере-Михайлова – с латышскими детьми. "Методику Зайцева я усовершенствовала и освоила в своей педагогической лаборатории, – сказала Т.Янена. – И я видела, как наши помещения, где размещены рисунки и таблицы, способствуют развитию у детей различных навыков. Совсем маленькие дети получают ощущение, двигаясь по покрытию, которое дает возможность почувствовать траву, песок, воду. Дети постарше играют и сами не замечают, как выучивают буквы, понятия, сравнения".

1 ноября в центре состоится день открытых дверей, с 18 до 20 часов можно будет посмотреть, как проходят занятия. Записаться можно по моб.тел. 22 355143 (Ольга).

07. Oct 2011, 14:08

Мамочки тут предлагаю делиться о проходящих в Лиепаи мероприятиях, праздниках и многом другом. Как только узнаете что интересное проходит в нашем городе, сразу сюда😀