дрверенность

09. Oct, 01:10 AlinaArtjom AlinaArtjom

У меня вопрос с доверенностью,если я соберусь уезжать с ребенком в Россию,надо ли разрешение от папы? если да,где его делать. И сколько я там смогу находиться по времени с ребенком,мы оба граждане Латвии. Спасибо)

AlinaArtjom AlinaArtjom 10. Oct 2011, 09:26

А если я еду жить в Россию,то тоже там смогу быть только пока виза действительна?

AlinaArtjom AlinaArtjom 10. Oct 2011, 09:21

spasibo))

09. Oct 2011, 19:48

Если в графе отец в свидетельстве о рождение не прочерк, то необходима довереннасть, довереность на територии латвии имеет право выдать только нотариус(zvērināts notars), плата у всех натариусов одинаковая и установлена в соответствие с законом о платных услугах натариуса!!! Пробывать можете столько времени сколько этого позволяет Ваша виза!)

09. Oct 2011, 15:22

vredinka19-esli vi s papoj rospisani,to nuzna doverennostj...ona sostavljaetca u jurista...a prebivatj vi imeete pravo-do 3 mesjacev,a potom vernutca obratno..

AlinaArtjom AlinaArtjom 09. Oct 2011, 13:10

У меня вопрос с доверенностью,если я соберусь уезжать с ребенком в Россию,надо ли разрешение от папы? если да,где его делать. И сколько я там смогу находиться по времени с ребенком,мы оба граждане Латвии. Спасибо)