jelgavskoe rodiljnoe otdelenie

09. Oct, 06:17

devo4ki,podskazite pozalujsto xorowuju akuwerku,a to skoro exatj zaklju4atj dogovor,a ne znaju,k kakoj obratitca ludwe....vawi rekomendacii i otzivi...spasibo!

13. Dec 2011, 00:26

Ja rozala v etom godu v jelgavskoj bolnice, v rodilnom otdelenii.Rebenka rozala vtorogo, pervie rodi u menja bili v Dobele.Mne ochen ponravilos kak ko mne otneslis v bolnice.Otdelnuju palatu ja srazu brala, plus tam ze provela noch do rodov.U menja tolko polozitelnie emocii ostalis.Ochen kachestvenij personal i vrachi.Kogda u menja bili sxvatki dali i menjachik i naxodilas ja s muzem v komnate v kotoroj rozala + chto bi oslabit boli otveli menja v dush. Mne kazitsja kak komu povezet,vsegde bivajut raznie obstojatelstva.Edinstvennoe chto ja mogu skazat chto v ljubix roddomax est kazusi i u mnogix raznie vospominanija(prijatnie ili ze net).Chto bi sebja obezopasit i esli u Vas est sredstva - ludshe oplatit svoi rodi - eto seichas predlogaetsja vezde.Zato smozete trebovat dlja sebja ludshee.

19. Nov 2011, 20:07

Da da!Ja uze v kurse!

19. Nov 2011, 20:01

russlanka ona uze rodila😀

19. Nov 2011, 19:58

Nju dev4jonki,kak vam kazetsja kak nawa Madlen,otstreljalasj ili ewjo otstrelevajetsja?

19. Nov 2011, 13:24

Madlen,solniwko!uda4i tebe!Sevodnja derzim za tebja kulaki!wtob vsjo bilo xarawo!

kitjja kitjja 18. Nov 2011, 19:16

Карина, ну как дождались папу? )))

18. Nov 2011, 19:15

Mne nedavali semejnuju palatu potamuwto ja odna bila.I oni vse perepolnenije bili,Ja kogda poprasila odino4nuju platnuju,medsestra skazala posle rodov.Vot ja i polzala po koridoru,sidela pitalasj telik posmatretj,v palate etoj na kravate lezala,utknuvwisj nosom v paduwku.staralasj menjawe tam naxoditsja.

17. Nov 2011, 15:06

privetiki mamuli4ki! nu vi mne tut strastej ponarasskazivali( eto ja pro bomzixu)........ja daze ne znaju,kak be sebja povela v danoj situacii...trindec.....

kitjja kitjja 17. Nov 2011, 13:52

Да, я тоже с мужем и свекровью была в отдельной палате и никого ко мне не подсылали. Видимо тогда малый наплыв рожениц был. Знаю что я рожала и ещё 3 роженицы были. Как то всех расселили -но к нам никого.
У нас тоже в палате были и мячик и табуреточка(на которой я почти всё время сидела) и мешок ( на который я так и не села) . И аппаратура для младенцев. И кресло было такое классное. Когда ребеночек уже на подходе был - я просто села на кресло- а врач там на кнопочках мне и ноги подняла и раздвинула- вообще посадила как надо меня.
И да, никуда бегать не надо было. Меня на месте и смотрели и тоны слушали. Единственное что туалета там не было. А так всё на месте.
Видимо мне так с палатой повезло-потому что я самая первая на скорой приехала около 6-ти утра.
И как раз после меня одну за другой привозили.

17. Nov 2011, 10:04

Dev4jonki,a ja kogda postupila rozatj,menja otoslali v palatu gde terpetj sxvatki nado bilo,tam v palate etoj lezala bomzixa beremenaja,ona xodila kuritj 4erez kazdix 15 min,i ewjo odna devuwka bila,on sxvatki tam toze perenosila,pro katoruju mne podowla uborwica,i na naweptala wto u nejo vwi,i vra4ji neznali wto s nej delotj,Ja poprasila wtob mne dali otdeljnuju palatu,po skoljku nexo4ju naxoditsja s takim kontengentom v odnoj palate,mne otkazali,i skazali poka ne rodiw palatu datj nemozem.Patom eta u katoroj vwi bili na4ela oratj ot sxvatok,patom kogda ona uwla,u menja bil samij razgar,kogda ja terpela siljnije sxvatki,eta bomzixa sidela i pi...ela(ax eti muziki,im vsjo tak lexko,a nam rozatj)ja dumala ubju ejo!Ja kogda xodila na toni,sumku brala vsjo vremja s soboj,i volnavalasj za 4emodan katorij v toj palate bil.tam toze dorogije vewji bili.Patom kogda ja rodila,menja no4ju privezli v obwije palatu gde nikavo nebilo.Ja dumala poka nikavo net,pobudu,esli privezut kavo vozjmu platnuju,No...nikavo tak i neprivezli.Ja tam 5 dnej odna bila.Nju za isklju4enijem zenjwini,katoruju posle rodov lozili s nami,no patom ona ujexala.Ej rebjono4ka ne privezli,ona otxnikala no4j,oklemalasj ujexala v Rigu k maliwke.

16. Nov 2011, 19:41

margoscha -a polatu xo4u otdeljnuju...nadejusj,4to svobodnaja budet))))....ne xo4u obwuju,malo li s kem polozut,i za vewi strjomno,da i xrap ne perenowu pani4eski...a odnoj s maliwkoj-budet spokojnej...

16. Nov 2011, 19:39

margoscha spasibo tebe radostj,esli 4estno,to ti menja nemnogo uspokoila...a to ja uze rasstroelasj po povodu esli ne delajut,xo4etca vsjoze 4tobe on bil v etot moment so mnoj......ewjo raz-spasibki!

16. Nov 2011, 17:38

devo4ki,kak dumaete ,estj li v nawej boljnice vozmoznostj sdelatj muzu fljurografiju??? a to ja loxonulasj,18 4isla ze poliklinika budet navernoe zakrita......a dlja semejnix rodov o4enj nuzna fljurografija....

16. Nov 2011, 13:57

spasibo ,solniwko!

16. Nov 2011, 13:51

V ljubom slu4ii 19 budem za tebja boletj!Derzatj kulaki!

16. Nov 2011, 13:45

solnce,ja dumaju,ona papu rewila podozdatj))))).....muz so mnoj pri 1 rodax bil,i v etot raz o4enj xo4et...glavnoe-4tobe uspel))))....esli budu u kompa-to objazateljno zdesj soobwju,esli net,to skinu soobwenie devo4kam iz foruma,oni napiwut! spasibo tebe ogromnoe za podderzku!!!!!!!!!

16. Nov 2011, 13:26

Madlen,u menja aw serdce joknulo,i sleza navernulasj.....mozet vsjo taki sama maliwka poprositsja?😥nebezpokojsja po povodu muza,ego nikto gnatj nebudet,on smozet bitj s taboj.U menja aw kom k gorlu podowol....ja tak nexotela wtob tvoju maliwku vizivali!😥 ona realjno boljwaja!Budu to4no derzatj za tebja kulaki!Otstreljaewsja!Mozno prosjbu?pered otjezdom napewi nam,mi tebja podderzim.

16. Nov 2011, 13:21

Ja kogda rozala sna4alo pozvanila muzu skazala wtob migom sobralasja i ko mne exal...on poka soberalsja,u menja takije sxatki na4elisj,uzassss,ja v panike skrju4evwisj emu pozvanila i skazala wtob lutwe ne exal,a to za postupki ne otve4aju...a wjas vot zeleju wto ego nebilo.

16. Nov 2011, 13:20

vot mne sdavatca 19.11.11)))))))) do4a okolo 4 kg budet)))))

16. Nov 2011, 13:19

russlanka-mne uze napisali na planovie rodi 19.11.11,esli ne rozu za eto vremja,a muz priletaet 18.11.11...vot ja i dumaju,mozet ewjo uspeem vmeste s muzem? i dumaju,a platnie ili net...

16. Nov 2011, 13:18

A mi tut uze dumali sto ti sdavatsja pojexala!

16. Nov 2011, 13:17

Nee pomoimu nenado!Ranjwe nadobilo,wjas otmenili.Da i esli muz tam budet,evo nikto neprogonit!

16. Nov 2011, 13:13

devo4ki,privetiki))))))))))))))) ja ewjo s vami))))))))))))))))))))))))...kto podskazet,sej4as za semejnie rodi nuzno platitj ili net???

16. Nov 2011, 13:10

Madlen!!!Nu gde ti?Kak ti?

kitjja kitjja 15. Nov 2011, 21:56

Днем ещё была беременной )))

14. Nov 2011, 14:33

alla-nu daj eto Bog))))))

13. Nov 2011, 21:44

alla-a vot i xto ejo znaet)))))))...vo,devka s xarakterom,ni na odni ugovori ne vedjotca)))))))))))))

13. Nov 2011, 21:04

russlanka -privetiki,mdaaaa,s muzem segodnja spisivalisj,skazal,4to bilo be klassnenjko,esli be ona ego podozdala))))))

13. Nov 2011, 20:47

Privetik Madlen!Ne sisrjonka v Belorusii zivjot.Ona v prowlom godu nojebre rozala,gavarit tam voobwe takije pravila,wto v roddom nikavo neouskajut ne zaxoditj ne vixoditj,toko pri vipeski.Bilob zdorovo eli tvoj muz uspeet.Navernoje maliwka ego dozidaetsja!

11. Nov 2011, 14:04

russlanka -privetiki!!! net,u menja depressii ne bilo...da i nekogda bilo do nejo,u nas malaja togda denj s no4ju poputala,vot ona nam dzasu davala)))))))))...a sestra tvoja,toze v Jelgave rozatj budet????......ja vot dumaju,mozet moja malaja zdjot,kogda muz moj priletit 18.11.11??? mozet xo4et 4tobe u nas bili semejnie rodi?/?))))))))

1 2 3 4