kamennaja grudj

21. Oct, 09:06

Dobrij denj, kormlju do4u uze 1,5 goda. vprincipe visim na sise celimi sutkami.v4era polu4ilosj tak,4to ezdili po delam igrudj ne bilo vozmoznostj datj 8 4asov.priehala domoj i obaldela,malo togo grudj kamennaja,take6e i s komkami uze.ja bila v 6oke,dumala posle goda kormlenija tak ne bivaet.ja kak raz hotela na4atj umen6atj kolli4estvo kormlenij,kak bitj,4tob grudj ne kamenela?

21. Oct 2011, 14:25

Добрый день,
ребенок вам в помощь - в таком возрасте она справится с этой ситуацией довольно быстро и максимально эффективно.
Насчет наполнения как такогового: пока "висите", грудь и будет соответствующе спросу наполняться. К тому же, если перерыв такой большой в первый раз: то и реакция груди совершенно обыкновенная, молоко-то продолжает вырабатывается в привычном режиме.
Если хотите сокращать количество прикладываний, делайте это постепенно, без резких скачков, тогда и такого наполнения больше не будет.

С уважением,
Ника

21. Oct 2011, 10:30

privet! prilozite kapustnij list ili tjortuju kartowku, pravdo vsjote4et, no o4en` pomogaet! vse rasosjotsja!

21. Oct 2011, 09:06

Dobrij denj, kormlju do4u uze 1,5 goda. vprincipe visim na sise celimi sutkami.v4era polu4ilosj tak,4to ezdili po delam igrudj ne bilo vozmoznostj datj 8 4asov.priehala domoj i obaldela,malo togo grudj kamennaja,take6e i s komkami uze.ja bila v 6oke,dumala posle goda kormlenija tak ne bivaet.ja kak raz hotela na4atj umen6atj kolli4estvo kormlenij,kak bitj,4tob grudj ne kamenela?