Боится мыть и подстригать голову

26. Oct, 03:14

Сыну 3 года, когда моем голову, орёт так как будто мы его режим, таже ситуация и когда надо подстригаться, ни машинкой ни ножницами не хочет. Сразу истерика. Примерно год у нас так, до этого всё было ок. Я конечно понимаю, может он испугался когда то. Как теперь это исправить?

28. Oct 2011, 11:13

....

do4inmamik do4inmamik 26. Oct 2011, 21:14

Хотя нет ВРУ иногда бывает плачет ,ёрзаетса Но редко.

do4inmamik do4inmamik 26. Oct 2011, 21:12

У нас тоже такое было . Сейчас 3.1года и всё хорошо 😀 Не помню даже как всё прошло ,а зато теперь всегда даёт мыть волосы без истерик.

26. Oct 2011, 17:53

alisa
nam toze tri goda,delo v tom 4to pleskatsja v vannoj prosto obazaet dostatj nu nikak neljzja,a kak nado mitj golovu tak srazu or stoit,poetomu ja sna4ala moju golovu,a potom uze napolnjaju vannu vodoj i puskaju v plavaje😀 dumaju vse detki prohodjat 4erez period bojazni mitj golovu,sti4sja mi ne boimsja,pravda ma6inkoj ewe ne probivali

26. Oct 2011, 15:14

Сыну 3 года, когда моем голову, орёт так как будто мы его режим, таже ситуация и когда надо подстригаться, ни машинкой ни ножницами не хочет. Сразу истерика. Примерно год у нас так, до этого всё было ок. Я конечно понимаю, может он испугался когда то. Как теперь это исправить?