Не спит вместе

07. Nov, 10:48

Здраствуйте, я хотела бы узнать, у меня мальчик ему 7 месяцев, когда ложиться на ночной сон он спит в кроватке, потом когда просыпаеться ложу его к себе, он кушает грудь и если отпускает то плачет и не может уснуть, а если спит то только с ней во рту, зато если ложу его обратно в кроватку моментально засыпает, почему он не спит как раньше со мной, но без держания груди?

ladyjane ladyjane 07. Nov 2011, 11:57

kak Vam povezlo 😀 Nam1.4 grudj uzhe s 11 mes. ne est, no spim vsjo ravno vmeste. Ja me4taju o momente, kogda do4ka pereselitsja v svoju krovatj!

07. Nov 2011, 11:52

Я тоже, как и mamabutusika считаю, что не нужно упускать момента. Потом захотите что-бы он спал отдельно, а не тут то было! Конечно трудно после 7 месяцев - всё время маленький был рядышком, сопел маме в сисю 😀 И потом, не забывайте, что малыш чуствует запах молока, вот и танется к вам всё время!!!

07. Nov 2011, 11:20

У нас Сергей с нами спал до 2 лет и 9 месяцев, короче, когда Егорка родился он сам ушел спать в свою кравать😀

07. Nov 2011, 11:19

Просто он теперь спит отдельно, а я нет, как будто что-то отрвали....

07. Nov 2011, 11:17

С одной стороны радаваться надо, а с другой понимать, что он так быстро взрослеет.....

07. Nov 2011, 11:14

Annettka tak eto horowo, maliwu ho4etjsa uze spatj otdeljno! ja dlja togo 4to bi spal otdeljno no4ju po raz 5 uka4ivaju!no uze bez skandalov!nam 1.3 i toljko sei4as priwlo ponimanija , 4to u nego krovatka estj,sam lozitjsa i nakrivaetjsa! No4ju nam nado obezateljno sisjku hotja bi raza 3 ! JA bi na vawem meste ne upuskala bi moment!

07. Nov 2011, 11:03

так нет я понимаю, раньше тоже спали вместе, сиську отпустит и спит дальше, если отвернусь то да плачет, а сейчас именно надо держать во рту, а если отпустит и я заберу будет реветь и не уснёт, а положу в кроватку мигом закроет глаза и спит....

07. Nov 2011, 10:50

Аня, у меня Егорка со мной спит, сиська должна быть рядом, я от него отвернуться не могу, сразу слёзы-верните сиську😀

07. Nov 2011, 10:48

Здраствуйте, я хотела бы узнать, у меня мальчик ему 7 месяцев, когда ложиться на ночной сон он спит в кроватке, потом когда просыпаеться ложу его к себе, он кушает грудь и если отпускает то плачет и не может уснуть, а если спит то только с ней во рту, зато если ложу его обратно в кроватку моментально засыпает, почему он не спит как раньше со мной, но без держания груди?