В поисках генеголога

15. Nov, 01:24

Добрый день девочки. У меня были плохие опыты с бюджетными врачами и их относительно боюсь и не доверяю.Выбрала врача в клинике Лагс-центр и все мои проблемы улетучились.Сейчас финансы не позволяют ходить к врачам которые принимают в районе 18 Лс. И совсем не знаю где какие и цены и где какие геникологи,так-как много лет была у отличных специалистов. Посоветуйте генеколога,даже бюджентного(в простой поликлинике). Напишите,где его найти,как зовут,сколько за прием берет(анализы) и почему вы его выбрали. Буду очень благодарна Вам. Знаю тема уже про генеколога есть,но там нет той информации которую мне надо.

15. Nov 2011, 15:36

ja nabludajus u doktora brigiti galvini,ona rabotaet v polikliniki aura na nicgales5 v purvciemse,okolo bazara,prijom k nej stoit 3 ls eta o zapisi,bez zaisi 15 ls,telefon67565756,eta vrac zaveduwaja ginekologiceskim otdeleniem,ja ocenj davolna uze davno u nejo nabludajus,i ona vela menja vsju moju beremennost,

15. Nov 2011, 14:41

Oj nu ja i gromotej...

15. Nov 2011, 14:41

takaja s jumarom i panimajushaja (ja iz roda trusih 😃 )

15. Nov 2011, 14:40

Gutane nabljudala vsju beremennostj, mne nravitsa

15. Nov 2011, 14:36

U menja M. Gutane v poliklinike Dziedniecība (Kengarags) za proshlij prijem otdala 19ls (osmotr, analizi)

15. Nov 2011, 13:47

А кто-нибудь может мне вообще сказать какие сейчас расценки у генекологов?

lelja lelja 15. Nov 2011, 13:35

Саша, могу посоветовать Лаймдоту Бергите. Сколько за визит сейчас не знаю, но у неё стандартная цена, не как у частной клиники. Я так понимаю, что у неё договор со Слиму касе.. Она и УЗИ делает.
Записаться к ней можно на Садовникова 20 (67205077) или в Кенгараксе - Bernu veselibas centrs Kengaraks.

15. Nov 2011, 13:26

Ой девочки ,как бы название темы исправить??? А то граматей я 😀

15. Nov 2011, 13:24

Добрый день девочки.

У меня были плохие опыты с бюджетными врачами и их относительно боюсь и не доверяю.Выбрала врача в клинике Лагс-центр и все мои проблемы улетучились.Сейчас финансы не позволяют ходить к врачам которые принимают в районе 18 Лс. И совсем не знаю где какие и цены и где какие геникологи,так-как много лет была у отличных специалистов.

Посоветуйте генеколога,даже бюджентного(в простой поликлинике). Напишите,где его найти,как зовут,сколько за прием берет(анализы) и почему вы его выбрали.
Буду очень благодарна Вам.

Знаю тема уже про генеколога есть,но там нет той информации которую мне надо.