животные

16. Nov, 09:15 buse4ka buse4ka

Сегодня с мужем поехали к его тёте и выбрали себе котёнка(кошка вчера окатилась).Давно мечтаем о коте.Мы с ним оба кошатники. Стоял вопрос о том,что скоро родиться малыш и животное будет мешать(мнение родителей),но мы решили всё таки взять котёнка и со временем приучать малыша к нему...Таким образом спасли котёнка от мореплавания(остальных котят утопили) :( как Вы относитесь к животным?Есть ли они у Вас? Как животные относятся к Вашим детям?

24. Nov 2011, 23:07

da,i ja toze smerilasj s obodrannimi objami-maliw kotika ljubit,mjac vmeste gonjajut,zabavnoe zreliwe😀

24. Nov 2011, 18:19

u nas kot Tima i ribki 18 wtuk. 😃
Naw kotik nastoljko wustrij i vrednij, cto s nim tjazelo uzitsja... i po nacjalu,
kogda ja stala zitj so svoim muzem, ja xotela izbavitsja ot kotika...
menja privodilo v bewenstvo... -tonni wersti vezde!!!!!!!!!!!!! :/
obodranie oboi na vsex stenax.... !!!!! :/
sinulja prinjos spasenie kotiku, on bezuma ot nego, Vovik tak smejotsja kogda kotik begaet i prigaet vezde.. cto ewjo nado materinskomu serdcu.... 😀 v takoj situacii i s werstju smiriwsja i s obodrannimi obojami... 😀 😃

18. Nov 2011, 12:29

Муж, как-то, на дороге нашёл котёнка и принёс его ночью домой. Разбудил меня и спросил, на место отвезти или оставим?😀 Котёнок был такой маленький, что я не могла его обратно на дорогу ночью выкинуть. Мы её оставили у себя, назвали Ксений Собчак 😃 Быстро она научилась в нужное место в туалет ходить.Муж её очень любил. Сказать, что я её очень любила не могу, просто была в ответе за тех, кого приручила 😀 Всё бы ничего, но она очень сильно царапалась, кусалась, бросалась на ноги из-за угла и очень боялась щётки 😀 Я не могла подмести 😀 (свекровь её 1 раз щёткой пнула, а я страдала)
Когда родился Никитос, мы её не пускали в комнату вообще, она от этого очень бесилась и и стала ещё агрессивнее. Но когда ребёнок стал ходить и всегда закрытая дверь стала проблемой, я уговорила, всё-таки, мужа её отдать. Договорились с знакомыми, у кого есть хутор и туда её отвезли. Характер она свой не поменяла, но зато мой ребёнок цел.😀
Ребёнок очень любит животных и сейчас меня все уговаривают на птичек 😀

18. Nov 2011, 12:08

Привет.У нас кот и собака.Малышу моему 11 месцев.Собачку приходится закрывать в коридоре.Иначе они в троём разнесут всю квартиру😀Проблемы с выгулом собаки...сынуля собачку любит.А кот приходит к сынуле играть,игрушки таскает,мелкий делает с котом что хочет.Мы коту когти обстригаем.Шерсти конечно много,с пылесосом не расстаюсь 😀 Кота на ночь закрываем туалете,а то он лезет спать в кроватку.А вообще,я бы животных не брала пока ребёночек не подрастёт.Не хватает на всё времени.А зверюшки внимания тоже просят😀

17. Nov 2011, 08:15

У нас была кошка, когда я Сергея родила она начала нам под дверь комнаты срать...Делайте вывод😀

16. Nov 2011, 23:14

Всем привет!
У нас 2-е собаки. Тоже немного переживала,как они отнесутся к появлению в семье малыша (хотя они у меня оба очень добрые и ласковые). Мои опасения была напрасными. Маленький пёс не отходил от ребёнка. Когда малыш плакал,пёс очень переживал и выл. Сейчас малой может делать что угодно с псами и те никогда его не обидят. Они очень любят друг друга! 😀

16. Nov 2011, 22:59

у нас и кошка и собака..единственное мы кошку стерилизовали,чтобы не орала каждый месяц...😀 теперь она очень ласковая...дочка(2,5г) за ней гоняется...😀 ну да,обои и мебель в царапинах...но зато сколько нежности...

16. Nov 2011, 22:41

Что там говорить, шкодят они прилично, но я ооочень люблю кошек. Поэтому положительные эмоции перевешивали все её выходки

buse4ka buse4ka 16. Nov 2011, 22:31

ну характер мы ещё не знаем,какой будет..даже не знаем кто именно мальчик или девочка,но это не важно,главное что кот 😀 поживём увидим как будет...

16. Nov 2011, 22:20

У меня киса напротив была спокойная и умная. С детьми ладила супер, по стенам и шторам не носилась. Но...у неё порода такая, не шумная ))) Шерсти да, немало , да и обои местами портила. Но все равно, я ничуть не жалела, что взяла её.

16. Nov 2011, 22:10

Из плюсов, то что на кровать залазит очень редко, царапает не новый диван, а гладильную доску.
Кстати, просто так в квартире, когда нас нет дома мы её оставить не можем, лазит везде, даже по стенам, где двери. Запираем в туалете.
Короче говоря, Бусечка, если бы я знала, что так будет, то никогда не взяла кошку в дом. От неё больше хлопот, чем радости.

16. Nov 2011, 22:05

У нас есть кошка, ей почти 2 года. Брали с той целью, чтобы привить сыну чувства нежности, любви и заботу к животным. Получилось не совсем так, как я ожидала. Кошка выросла с характерцем. Хватает за ноги и больно царапает меня и сына, ногти у неё длинные и острые, очень часто до крови. Шерсти куча по квартире. Ест как "мамонт" 😀 В туалет носит соответственно 😀 Рано по утрам будит, начинает носится как коняра или царапать гладильную доску, чтобы привлечь внимание.

buse4ka buse4ka 16. Nov 2011, 21:15

Сегодня с мужем поехали к его тёте и выбрали себе котёнка(кошка вчера окатилась).Давно мечтаем о коте.Мы с ним оба кошатники. Стоял вопрос о том,что скоро родиться малыш и животное будет мешать(мнение родителей),но мы решили всё таки взять котёнка и со временем приучать малыша к нему...Таким образом спасли котёнка от мореплавания(остальных котят утопили) ☹ как Вы относитесь к животным?Есть ли они у Вас? Как животные относятся к Вашим детям?