Когда положили (или собираетесь положить) своего малыша на пол?

17. Nov, 12:40

Привет всем! Говорят, малыш лучше и быстрее разивается на полу. Сколько было вашему пупсу, когда вы положили его или её на пол? И какие были результаты? :)

07. Jan 2012, 14:54

devochki izvinite, esli ne v temu nemnogo, prosto zametila chti pro kovriki pazli tozhe govorili. nedavno prochitala, chto v nekotorih stranah evrosojuza ih zapretili, tak kak v sostave estj toksichnie veshestva. opasni oni v osnovnom ot togo, chto malish mozhet nachatj kovrik griztj i otravitjsja. Vot tak...

07. Jan 2012, 12:16

ну если в своей то чего там страшного, там же бортики, а вот если на родительской, так упасть может. Или вы думаете что перевернётся, ни так ляжет и задахнётся? Ну лично я про такие случаи не слышала, ребёнок он же не дурак, знает что дышать надо

07. Jan 2012, 12:06

a u menja mozet bitj i gluppij,no vopros-a esli vo sne v krovatke on perevernetsja.eto ne opasno?detej u menja poka net,ja beremenna,poetomu navernoe vigljazu glupo s etim voprosom,no vse taki....

17. Nov 2011, 14:57

У меня старший сын в 4 месяца перевернулся, а второй видете как рано

17. Nov 2011, 14:46

Конечно каждый ребёнок развивается по разному, кто-то ранше начинает ходить, кто-то говорить... Но так хочется, что-бы малыш быстрее начал переворачиваться 😀

17. Nov 2011, 14:20

Tortilla,
Коврик интересует 😀 Хотелось бы взглянуть! Какая цена?

17. Nov 2011, 14:01

tjominamama сам, он у нас очень любит на животе лежать, вот и начал переворачиваться, страшно было на кравате остовлять, переехали на пол

17. Nov 2011, 13:50

A mi kak toljko pervij raz perevernulisj - srazu perewli na pol, 4tob ni daj Bog ne perevernulsja s divana, sna4ala na odejalke bili, a potom toze na puzzle, toljko u nas raznocvetnij s ciframi, tak emu voobwe radosti predela ne bilo!!! Kstati, esli interesuet kovrik - mi pradaem, nam to uze poltora goda, u nas uze drugoj, s bolee melkimi 4astjami

17. Nov 2011, 13:26

Alisa,
Ходили к физиотерапевту или сам начал переворачиваться?

17. Nov 2011, 13:23

Saniram, не подскажете, слолько такой коврик примерно стоит?

17. Nov 2011, 13:17

Мы в 3 месяца на по перебрались, так ка в 2,5 начал уже на живот переворачиваться

17. Nov 2011, 13:16

вот

17. Nov 2011, 13:12

Сначала просто на одеялко,теперь на одеялке памперс меняем,а дла игр коврик-пазл

17. Nov 2011, 13:06

Нам почти 4, но мы ещё не переворачиваемся, но мне кажется, что вот-вот начнёт! Наверное запоздала я с этим делом ☹
Saniram, a на какой коврик клали, на какой-то специальный?

17. Nov 2011, 13:00

С двух месяцев несколько раз в день выкладывали на коврик,развлекали игрушками.С трех месяцев на полу делаем все процедуры(умывание,смена подгузника,одевание,массажик).
Сейчас нам 4 месяца, переворачиваемся со спины на живот и обратно в обе стороны😀

17. Nov 2011, 12:40

Привет всем!
Говорят, малыш лучше и быстрее разивается на полу. Сколько было вашему пупсу, когда вы положили его или её на пол? И какие были результаты? 😀