Kak vile4itj nasmork rebenku?

20. Nov, 01:01

Devo4ki, podskazite, kak vile4itj nasmork rebenku narodnimi sredstvami?

21. Nov 2011, 03:18

Изумрудная, моё мягкое возмущение :-) относилось к словам Мамчкитиранчки, она пишет что 3 месяца у малыша насморк. Надо срочно к специалисту, этож какое мучение малышу и маме. По себе знаю, нельзя залечивать насморк, черевато последствиями, а если это алергия? А если не начать бороться с ней, можно сделать ребенку подарок на всю жизнь. Печально.

20. Nov 2011, 23:24

Мы ходили к частному лору, когда у дочки в 2 месяца появились сопли, врач просто супер, я осталась очень довольна. Выписала нам рецептики на гомеопатию,рассказала и показала на картинках что у малышки происходит в нутри, у нас ко всему прочему пошло осложнение на ушко от соплей, врезультате вылечились за 5 дней. Принимает она в центре, прием стоит 10лс, если интересует могу дать номер телефона. Она кстати сказала что Хумером можно пользоваться только в крайнем случаи, когда носик совсем забит и зелёные сопли, так как он пересишивает носоглотку.

20. Nov 2011, 23:23

Когда жила с мамой постоянно были проблемы с носом,лечила НеДЕЛЯМИ,мама и до сих мучается,типо на сырость так она реагирует. А я и без врачей поняла,когда отдельно стала жить,что в этом виновата собака.
Плюс к насморку глаза чешутся,все косметику венила и в мусорник выбрасывала,ах столько денег на ветер. Так-что больше 3-ех дней у мамы меня атакует аллергия. И,что интересно начала замечать,если у мамы гостим недельку у ребенка глаза краснеют и начинает чесать. Так-что у мамы не задерживаемся.
К чему написала,сходите к аллергологу. У меня знакомая была,так у ребенка аллергия на пыль,ох намучалась она когда сына совсем маленький был.
А,если народное средство,это свежий воздух. Если нет темп.и ребенок активный на улицу бегом 2-3 и пройдет. И гулять не меньше 2 часов. У меня в прошлую зиму ребенок лежачий был,так по 3-4 часа гуляли и при насморке. Если в городе живете,то выезжайте гулять в тот же Межапарк или в Юрмалу.

20. Nov 2011, 21:56

kalombo все отлично что Вы намисали, только маленькая поправочка, Вы написали про взпослых, у детей насморк может быть до месяца и это нормально!!!!

20. Nov 2011, 21:53

Гамеопатический спрей Эпфорбиум!

20. Nov 2011, 21:23

Мамочки, в интернете можно найти ЛЮБУЮ информацию! Эт первое. Второе. Если у малыша выдиления из носа зеленого цвета, то это уже не сопли, а гнойное восполение носоглотки, и зачастую требует лечения антибиотиками. Третье. Насморк не проходящий в течении 7-10 дней, при условии лечения, в большинстве случаев является алергическим. И именно соплюши рекой, жидкая водичка, хлюпающий и часто чихающий нос и есть признаки алергического насморка. Не надо думать что насморк это пустяк, не занимайтесь
самолечением если затянулся. Здоровья. Не болейте.

20. Nov 2011, 19:59

Mi i Hummerom, i Otrivinom, i nozki v tazike s gor4icej greju, i na no4j mazu skipidarovoj mazju, ni4ego ne pomogaet, i Rinogelem mazu pod nosikom... u nas ne allergi4eskij to4no, oni zelenie ☹

20. Nov 2011, 14:59

Да как обычный выглядит, но специалисты знают нюансы по которым их отличать.

20. Nov 2011, 14:33

a nas nikuda ne napravili.......a allergiceskij nasmork protekajet kak i obicnij,da?

20. Nov 2011, 14:06

u nas s sinom problema nasmorka neprohodimogo uze 3 mesaca!!!!!!!!!!!Ni delufen,ni olynth,ni vibrocil +Humer,ni Sinupret ni Hinocil vobwe ne pomagajut!Ja uze ne znaju cto delatj!Mozet kuda to mozno sina na obsledovanije zapisatj?!Ibo Lor nam ne mozet pomocj vobwe

kitjja kitjja 20. Nov 2011, 13:50

Не знаю народные, но знаю гомеопатию..!! Морская водичка + Delufen - очень хорошо помогает.

20. Nov 2011, 13:01

Devo4ki, podskazite, kak vile4itj nasmork rebenku narodnimi sredstvami?