Ryanair

20. Nov, 04:45

Кто заказывал билеты в Ринэйр, какой карточкой расплачивались? Что то я своей мастеркард не могу расплатиться... или это сайт у них глючит. А в кассе Ринэйр в аэропорту будут дороже билеты чем на сайте или нет?

22. Nov 2011, 13:20

u njih na saite uzhe njedelji 3 to4no probljemi s sistemoj jeslje nje mesjac-katro4i tut njepri4om.. mama s visa debit zakazevala-tozhe probljemi bilji-vsjo vremja vikidovalji iz sistemi-potom okozaljosj celih 2 kupila... vobshe mnogo gde teperj pishut ob etoj probljemi-4erez raz polu4aetsa kupitj.. no mi kupilji-bez probljem...

22. Nov 2011, 11:28

В прошлом году не могли оплатить билеты с визы электрон, оплатили как раз моей мастеркард. Даже зашла в историю посмотрела, удостоверилась. Вчера съездила в банк, там сказали что с карточкой все ок, скорее всего проблемы у самого Ринэйра. Я недавно расплачивалась картой на ибее, так что проблема не в карточке. Я думаю что ринэйр временно просто не обслуживает мастеркард.

п.с. Когда то поменяла визу электрон на мастеркард именно из-за того что не могла расплатиться на заграничных сайтах.

zolotaja777 zolotaja777 21. Nov 2011, 17:06

по интернету намного дешевле!
А в аэропорту у них есть Ryanair офисс.

Мастеркард не принимает,мы тоже ей не смогли расплатиться!

20. Nov 2011, 22:00

na skoko ja znaju vi ne smowete pozvonitj v aeroport imenno v kompaniju rianair tak kak pervij ix oficaljnij ofis gde to za granicej...u menja s biletami li4no nikagda ne bilo problem a bila problema s bagawom,priwlosj li4no exatj v aeroport i na meste zakazivatj i na skoko ja pomnju po interetu eto vixodilo dewevle😀

20. Nov 2011, 21:50

у них на сайте для Латвии указан английский номер. ((( попробую еще завтра.

20. Nov 2011, 16:45

Кто заказывал билеты в Ринэйр, какой карточкой расплачивались? Что то я своей мастеркард не могу расплатиться... или это сайт у них глючит.
А в кассе Ринэйр в аэропорту будут дороже билеты чем на сайте или нет?