муж наркоман

21. Nov, 03:12

все началось с моей беременности.Где то на 6 месяце я увидела мужа в неадекватном состоянии.У него были расширены зрачки,красные белки,невнятная речь..это случилось за день до моего день рождения.сказать что у меня в тот момент сердце упало-не сказать ничего.затем он мне поклялся что это в последний раз.но после 2 мес это повторилось...потом опять прошло 2 месяца,и так сново,потом месяц перерыв ,а теперь все чаще.Я незнаю что он употребляет.Я в этом не разбираюсь,но похоже на травку.я боюсь за наше будущее.Хочу что у ребенка была полная семья.Я люблю его,он меня,и ребенка обожает.Я бы сказала идеальный отец и муж.я не хочу его терять..но он как будто умирает уже,хоть и жив.Для него ЭТо сильнее любви ко мне,к ребенку..сейчас ей 5 месяцев,мне никуда не уйти,в смысле работы.Да я и не представляю свою жизнь без него...но умом понимаю что это все начало конца.что делать?так одиноко и страшно все это...особенно когда есть любовь...помогите советом.

regina regina 25. Nov 2019, 16:18

Вам обязательно стоит поговорить с мужем и посетить нарколога. У моего брата была проблема с алкоголем, но, к счастью, он был открыт к диалогу и не возражал против того, что у него зависимость. Зписались к специалисту на https://2doc.by/ Уже год, как не пьет, на работе идет на повышение, а самое главное, семья довольна.

25. Mar 2014, 17:38

V etom iljuzornom mire mozhno zhitj neboljwe goda.. potom nachinajutsja problemi s okruzhajushimi iz za nedoponimaja, prichem samoe strashnoe chto ti shitaesh chto ti prav, tut odnoznachno poka chelovek sam nepojmet nikto emu nepomozhet, v topku vrachej i medikamenti

25. Mar 2014, 17:15 kaktvoidela

Da nevolnujsa vsjo u nego budet ochenj prosto, ja 7 let kuril spice i tolko kogda ja poterjal rabotu, devushku, a s utra menja nachala probivatj drozh i golova stala vatnoj, v to utro ja i brosil, net nikakih zavisimostej vi sami sebe ih vnushaete, vzjatj menja 7 let denj v denj kuril i tolko kogda osoznal naskolko ja uebanok ja perestal za odin denj.

21. Oct 2012, 23:19

Ksenija v etoj situacii bolwe vsego vsegda zalko detok.soglasna s morskoj ,esli eto geroin,tam zdatj ne4ego,nado bezatj!no a esli eto trava dumaju ne vse poterjano!

21. Oct 2012, 23:19

Ksenija v etoj situacii bolwe vsego vsegda zalko detok.soglasna s morskoj ,esli eto geroin,tam zdatj ne4ego,nado bezatj!no a esli eto trava dumaju ne vse poterjano!

21. Oct 2012, 23:06

A skolko muzhu let to? Raz takimi deckimi uvlicenijami uvlekaetsa kak spice😃

21. Oct 2012, 22:59

Fu gadostj kakaja .i glavnoe torgujut etim po vsem uglam!interesno eto geroin ili trava bila?Avtor,kak u vas teperj dela obstojat?mi za vas perezivaem!

21. Oct 2012, 19:51

Spice po simptomam o4enj poxoz na geroin. Esli na tele netu dirok ot sledov ukolov to eto spice 😀

21. Oct 2012, 19:38

kakaja raznica skolko stoit,tut voobwe dzet dumatj nechego uhoditj ot nego nado,vsje ne chitala pau komentov hvatilo,esli lechitca ne hochet to nafig nuzen luchwe uze ne budet

Edita Edita 21. Oct 2012, 04:05

Nu ja navernoe optimistka, no narkoman i travokur dlia menia ne sinonimy. Osobenno raz v 2 mesiaca ili v mesiac. Vy s muzhem pogovorite,cto ego pobuzhdajet kurit. Vidat perezhyvajet iz za cegoto.
Est narod kotoryj sviato verit, cto kurit travku lucshe cem pit alkogol. Cto eto bezobidnee.
A muzha vy pomoemomu poseshyli narkomanom nazyvat.

Ps ne predstavliaju kak celovek radi travki zoloto vynosit. Tut javno ne tolko kurit ili on bolshe ni cem ne zanimajetsia kak 24ciasa v sutki kurit.

20. Oct 2012, 22:22

Avtor ja vas ponemaju kak ne kogda! moemu sino4ku zavtra pol goda, i uzhe s 2 mesjacev mi s nim zhivjom bez papi. s papoj do etogo prozhili 7 let, zame4ateljnij 4elovek. spaisi on na4al u menja upotrebljatj nu goda 3 nazad, v na4ale ne tak 4asto, na danij moment on kurit tak 4asto kak sigareti. kogda ja bila beremena brosil skazal 4to ne budet boljwe, potom ja rodela i etomu ne bilo konca,on zalozhil vse moi zolotie koljca kogda ja bila v roddome, on tratil vse denjgi,i vsjo radi pokuritj spaisa, ja emu skazala ili semja ili uhodi, on skazal 4to on was brositj ne mozhet i uehal zhitj k mame, i vot uzhe 4 mesjaca on kurit kak i prezhde, a ja odna s siniwkoj, mne toljko sin dajot sili zhitj daljwe, on prihodit pomogaet, no u menja serdce razrivaetsja kak ja na4enaju zadumivatsja , 4to moj ljubimij 4elovek promenjal semju radi travki, on pojmjot 4to bil ne prav toljko togda kogda eto budet dejstviteljno pozdno((( ja predlozhu emu shoditj na zanjatie protiv narkologi4eskie, mozhet soglasitsja.

28. Nov 2011, 13:51

Spice («спайс») — бренд травяных курительных смесей, обладающих психоактивным действием, аналогичным действию марихуаны. Продажа смесей Spice осуществлялась в странах Европы с 2006 года (по некоторым данным — с 2004) под видом благовоний преимущественно через интернет-магазины. В 2008 году было установлено, что действующим компонентом смесей являются не вещества растительного происхождения, а синтетические аналоги тетрагидроканнабинола — основного действующего вещества марихуаны.
Тетрагидроканнабинол - данный каннабиноид обладает сильным психотропным действием и является главным психоделическим агентом препаратов конопли. В чистом виде он может вызывать ряд неприятных побочных эффектов (головокружение, онейроидные галлюцинации, беспричинную тревогу и страх). В натуральных препаратах негативные эффекты ТГК блокируются другими каннабинолами, в связи с чем их приём часто доставляет больному удовольствие и рождает эйфорию. С точки зрения современной медицины, это крайне нежелательно, поскольку может послужить причиной для злоупотребления препаратом.

28. Nov 2011, 00:30

поверьте травка это просто ничто по сравнению со всякими другими наркотиками (((

delira delira 22. Nov 2011, 11:07

И еще, не пойму какая такая непреодолимая сила не дает Вам спать с мужем...

delira delira 22. Nov 2011, 11:05

Мамочки много чего насоветовали...
Добавлю только вот что:
Если хочет отказаться, обязательно к специалисту! Брошу сам, это все отмазки и нежелание ничего делать. Помощь можно найти, например, здесь:
http://narcomania.lv/pub/index.php?id=125&gid=60&lid=600

И второе, поймите, что у вас созавизимые отношения. Вы - такая же наркоманка, как и он. Да, вы не колитесь и не курите, но вы зависите от того, делает ли это он! Вся Ваша жизнь, настроение, планы, зависят от того покурил он или нет... Поэтому Вам тоже нужна помощь. Группы для созависимых есть там же Atbalsta grupas līdzatkarīgajiem, palīdzība atkarīgu cilvēku tuviniekiem. http://narcomania.lv/pub/index.php?id=125&gid=60&lid=601

Удачи и сил!

22. Nov 2011, 10:30

держитесь мы с вами!! у меня брат тоже в юности курил травку,но сейчас уже вообще не курит и не пьет,лет как 7-8!!

22. Nov 2011, 10:28

marina да, будим верить в лучшее!! героин конечно не дай бог...вообще любые наркотики это такое зло,зачем их только придумали.

21. Nov 2011, 23:16

kaktvoidela nadejus vi skoro spravitesj s etoj bedoj.. u mena bil parenj - ooochenj ljubila ego.. god vstrechalis i ves etot god ja borolas za ego zhiznj-- geroin !! Eto bil koshmar..chto ja toljko radi nego ne delala.a potom v odin denj glaza otkrilisj ,on mena dazhe ne ljubil,emu bilo udobno chto ja bila rjadom..aj 😀 Ja k tomu chto ja ponimaju kak vam tjazhelo,no sudja po rasskazam eto ne geroin.pod geroinom oni voobshe srashnie stanovjatsa.. Dumaju mozhet on na samom dele prosto travkoj uvljeksa..chto tozhe konechno ne horosho .. Udachi vam ,sil vam - Vse budet otlichno. Pomnite chto vse horoshee mozhno pritjanutj,glavnoe veritj 😀

21. Nov 2011, 21:04

kalombo спасибо,за добрые слова!

21. Nov 2011, 20:13

Любовь сильная штука! Главное чтоб вам сил хватило любить до конца, ради ребенка, ради вас, ради него... не важно. Любовь поднимает на ноги, отрезвляет, с вами у него получиться! Сил вам.

21. Nov 2011, 19:48


galakshen да я ее выкинула .

21. Nov 2011, 19:14

pugovica спасибо,да я готова все сделать лишь бы он одумался и у дочки был родной отец.но он пока отказывается от помощи профессионалов.говорит сам отучится и чтоб я помогала.

21. Nov 2011, 19:11

tarasiki говорит что просто находит и хочется.сказал что ему знакомый много этого спайса дал и вот он поэтому последнее время часто курил ее тк хотел чтоб быстрее выкурить и забыть.но сейчас сказал что будит стараться держаться ради нас.очень надеюсь. все таки хочется спасти семью и жить полноценной семьей..

21. Nov 2011, 18:10

a za4em on eto delaet, dlja cego, ne skazal?
pri4ina? s kem on eto delaet?

21. Nov 2011, 17:59

сказал спайс курит

21. Nov 2011, 17:29

margoscha я вам в личку написала,зайдите если можете...

21. Nov 2011, 17:28

sauviktorija хобби нет.работает и сразу домой.по крайней мере насколько мне известно...друзей особо нет,ни с кем не встречается.но не исключаю что есть какие то знакомые благодаря которым начал эту дрянь употреблять.хотя помню он мне говорил что в молодости все пробывал...жаль я на это не обратила тогда внимания...

21. Nov 2011, 17:23


sauviktorija я постараюсь,тк люблю его очень и хочу чтоб ребенок рос отцом.Это наверное даже самое важное.потому что вижу что дочку он тоже любит.

21. Nov 2011, 17:21

ему 29 лет,работает.вполне нормальный человек,мне с ним хорошо(когда не под чем то) на вопрос почему такой стал?не знаю,видимо слабохарактерный.Насчет совместного сна пока это не возможно,но мы время с друг другом проводим,я стараюсь и хочу уделять ему время.

21. Nov 2011, 17:17

Ну я сразу сказала что разговоры ни к чему не приведут... Чем больше вы будете пытаться решить эту проблему разговорами,тем больше будет лжи и боли.
Тут девчонки правильно отметили,попробуйте первой пойти к нему на встречу,на близость ... Пускай он почувствует ваше тепло и любовь.
Человека ведь судят только по поступкам,вот и покажите ему что вы боритесь за семью.

1 2 3