njeho4et pitj

23. Nov, 02:17

nam skoro 6 mesjacav.. primerno mesjaca 2 podkarmljevaju..s togo vremja vobshe njepjot nje4ego-krome moloka... ranjshe ohotna pil i vodu i 4aj.. vopros v tom-mozhno lji takomu maljenjkomu otvaritj kakoj frukt-jabloko,ilje grushu-i dat etu vodi4ku popitj?? ja probuvala gotovij detskij sok bez sahara-i dobavok-vrode pil-no morshilsja-dumaju kislovato emu bilo... vobshe njepojmu 4ego ontak perestal pit?? nam zavtro ljitetj-i nado obezateljno 4toto popitj emu pri vzljote i posadke.

23. Nov 2011, 21:14

Можно спросить у врача, прямо здесь на мк, он вам всё расскажет.

23. Nov 2011, 19:36

nu a jeslje ja varju frukt v vode bez sahara eto tozhe SOK??

23. Nov 2011, 16:21

любой сок это нагрузка на почки, лучше съест фрукт, моему 1.6 я не буду давать ему сок, ребёнок не готов в таком возрасте, а в вашем и подавно. Пить ребёнок должен исключительно воду.

23. Nov 2011, 16:10

yelenka-smotrja kakoj sok..temboljee organji4nij bez dobavok-specialjnij dlja detej-vreda njeprinjesjot.. i paru lozho4ek eto nje4to..

lika4ka sposibo...

23. Nov 2011, 14:41

у нас тоже так было с 3-х месйцев отказалась пить вообще...только грудь...и вот 2 недели назад начала по 50 гр пить...а нам уже 10 месяцев....😀 так что ребенок сам знает что ему нужно...не переживай

23. Nov 2011, 14:36

na iskustvennom..interestno 4to ranjshe pil-a shas vobshe otkazevaetsa...

23. Nov 2011, 14:19

izvenjausj-davala gotovij iz magazina sok...

23. Nov 2011, 14:17

nam skoro 6 mesjacav.. primerno mesjaca 2 podkarmljevaju..s togo vremja vobshe njepjot nje4ego-krome moloka... ranjshe ohotna pil i vodu i 4aj..
vopros v tom-mozhno lji takomu maljenjkomu otvaritj kakoj frukt-jabloko,ilje grushu-i dat etu vodi4ku popitj??
ja probuvala gotovij detskij sok bez sahara-i dobavok-vrode pil-no morshilsja-dumaju kislovato emu bilo... vobshe njepojmu 4ego ontak perestal pit??

nam zavtro ljitetj-i nado obezateljno 4toto popitj emu pri vzljote i posadke.