Как справляетесь с депрессией?

24. Nov, 02:09

Можно-ли пить Nervostrong при беременности?я в октябре их пила ровно месяц,в ноябре сделала недельку перерыв,и тут-же потом узнала что беременна и вообще отказалась от них, а депрессии снова начались,что делать?

delira delira 26. Nov 2011, 12:22

Депрессия и скука две огромные разницы (как говорят в Одессе). При официальном диагнозе депрессии, и наличии беременности, нужно немедленно проконсультироваться у врача, семейного или психиатра.

25. Nov 2011, 02:20

как говорит моя бабушка
депрессия - это наличие свободного времени потраченного на "абы, да кабы". займите себя чем-нибудь. пойдите на курсы рукоделия/дизайна/флористики и перестаньте додумывать и использовать сослагательное наклонение

24. Nov 2011, 15:38

Posavetuitesj s svoim vrahem,v depressi toze nihego xorowego net dlja mamohki i maliwa.Mozet mozno kakieto hai na travkax.A vobwe gonite prohj depresiju vam nuzno dumatj o xorowem.Udahki

24. Nov 2011, 14:32

.

24. Nov 2011, 14:09

Можно-ли пить Nervostrong при беременности?я в октябре их пила ровно месяц,в ноябре сделала недельку перерыв,и тут-же потом узнала что беременна и вообще отказалась от них, а депрессии снова начались,что делать?