Не рыба, не мясо ..

29. Nov, 12:45

Kogda nam ispolnilosj 4,mi stali osoznovatj chto zivatnim boljno kogda ih ubevajut i perestali estj mjaso. Devochka ochenj interesuetsja inceklopedijami,biblijami i drugumi pouchiteljnimi knigami. Vot uze god mi ne probuem ne kusochka,kogda edim eto mi za stolom, v ee presudstvii,umoliteljnimi glazkami smotrit i prisit chto bi ja toze ne ela. Moe mnenie takova: ja perestala uprashivatj,objasnjatj i zastavljatj.Zamenjaju eto bobovimi,vitaminami,ribjem zirom. Kakovo mnenie y vas po etomu povodu,delitesj umnimi sovetami :)

01. Dec 2011, 05:23

вам этот вопрос надо психологу задать, а мое мнение такое- Если вся эта история не вошвред ребенку, значит воблаго. главное чтоб не страдал организм, который растет и развивается. поищите информацию, не вредноли вегитареанство в таком возрасте. думаю совреминем у нее это пройдет, она сейчас полностью в познании себя иокружаещео мира, в познании своего взамодействия с ним. конечно это очень взрослое отношение к вещам, если оно приобретенное наверно это здорово, а если навязанное?..

kitjja kitjja 01. Dec 2011, 01:49

В таком возрасте уже такая умняшка )) поздравляю вас с такой доченькой .
На самом деле я тоже в детстве не хотела есть мясо - но меня родители заставляли. Но я по другим причинам не хотела есть - оно просто мне не нравилось и казалось противным.

01. Dec 2011, 01:48

I eshe - horoshego kachestva NE geneticheski modificirovannaja soja ochenj polezna mnogim.

01. Dec 2011, 01:46

Esli bi moi deti tak sdelali, ja bila bi na sedjmom nebe ot schastja! U vas rastet genialjnij rebenok! V 4 goda interesovatjsja takimi veshami i tak mnogo ponimatj, osoznavatj i bitj gotovim dejstvovatj ne tak kak vse - u menja net slov! 😀 Potrjasajushe!

A naschet pitateljnih veshestv - vegetariancev mnogo i v osnovnom oni zdorovee osnovnoj massi edjashih mjaso, vi vsjo praviljno delaete, bobovie, rastiteljnoe maslo, a ribij zhir kstati delaetsja iz ubitih rib, mozhet ne stoit? Omegu 3 mozhno poluchitj iz rapsovogo masla i drugih rastiteljnih produktov, vsjo mozhno zamenitj. Edinstvennoe, slishala chto vitamin B12 mozhno poluchitj toljko iz produktov zhivotnogo proishozhdenija, no ne znaju tochno vsej istorii. Sovetuju tshateljno izuchitj vegetarianstvo, kak sostavitj sbalansirovannoe menju dlja rebenka i vsjo budet prosto zamechateljno! 😀

29. Nov 2011, 12:45

Kogda nam ispolnilosj 4,mi stali osoznovatj chto zivatnim boljno kogda ih ubevajut i perestali estj mjaso. Devochka ochenj interesuetsja inceklopedijami,biblijami i drugumi pouchiteljnimi knigami. Vot uze god mi ne probuem ne kusochka,kogda edim eto mi za stolom, v ee presudstvii,umoliteljnimi glazkami smotrit i prisit chto bi ja toze ne ela. Moe mnenie takova: ja perestala uprashivatj,objasnjatj i zastavljatj.Zamenjaju eto bobovimi,vitaminami,ribjem zirom. Kakovo mnenie y vas po etomu povodu,delitesj umnimi sovetami 😀