Простуда

16. Jan, 04:55

Скажите при кашле, насморке или температуре лечить зубы можно?

20. Jan 2012, 00:50

спасибо

20. Jan 2012, 00:22

какои вопрос такои ответ
вы сами толком не знали что с вами происходит -
как я могу что либо советовать в данном случае

кроме общепринятых норм поведения - если человек болеет - ему следует выздороветь а не ходить и заражать окружающих - будь то коллеги или врач
причем стоматолог работает в близком контакте с пациентом - и приходить на прием простуженным не прилично

с медицинскои точки зрения не все так однозначно - нужно знать причину - что заставляет вас посетить врача - если у вас опухла щека - или безумно болит зуб и вы не можете тепреть ни секунды - то конечно посетить врача необходимо
а если вы хотите посетить врача для ежегоднои проверки - то это может подождать

так же имеет значения какую процедуру вам будут делать - если вы планируете большую операцию - с общим наркозом - то при бронхите получить осложнения вероятнее чем если бронхи чистые

всегда нужно взвесть пользу и риск

вы молодец что отменили прием - выздоравливаите и записываитесь к врачу на прием
не болеите

19. Jan 2012, 09:57

Задала вопрос к тому,что надо было лечить зуб идти и так намучалась. Начала чуствовать по состоянию здоровью не хорошо,простудное при этом кашля и соплей не было.
Вот подумала,наверно лечить зубки нельзя,тем вызовит больше воспаления. А ,если лекарство в зуб? А я слягу вообще! Так и было насморк,кашель ,но на ногах.
Не дождалась ответа и не пошла пока-что к врачу.
Хотя на мой взгляд ждала точного ответа для себя,для своей увереннось от консультанта. Нет,нельзя идти к врачу потому-что так то так или можно,но в таком-то случае.

18. Jan 2012, 23:08

mne kazetsja da, tolko narkoz ne budet dejstvovatj!

18. Jan 2012, 23:06

привет
интересый ворос
не понятно только зачем ??
если у вас температура из за зуба - то лечить необходимо -
а если вы простудились - то лучше стоит выздороветь - потом смело лечить зубы
так вы и себя от осложнений оградите и избавите врача и других пациентов от риска заразиться

17. Jan 2012, 00:18

Это понятно. Мне интересно мнение врача! Скажем если просто простуда,недомогание..

16. Jan 2012, 15:16

думаю, теоретически это возможно, но подумайте сами, будет ли это удобно и безопасно ...вы сидите в кресле, врач лечит Вам зуб, а Вы начинаете кашлять или чихаете..так и покалечиться можно...

16. Jan 2012, 15:10

podnimaju vopros

16. Jan 2012, 04:55

Скажите при кашле,насморке или температуре лечить зубы можно?