Когда кушает не сидит на месте!

25. Jan, 07:31

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста,как справиться с детской неусидчивостью! Мальчику 8 месяцев,не давно встал на ножки!Теперь на ножках мы делаем все. И моемся и памперсы меняем и кушаем! Если мыться и памперсы менять я приловчилась,так вот с едой процесс меня совсем не устраивает! На стульчике сидеть не хотим,встаем! На коленках,когда кушаем не много посидит,потом начинает выкручиваться. Вот и получается,что когда кушает-скачет!То сядет,то встанет! Понимаю что как-то все это не правильно у нас происходит.А как с этим бороться придумать не могу? И нужно ли бороться?

26. May 2012, 19:08

под мультики никто не кормит?

http://www.youtube.com/watch?v=g21inQGqnvc

26. May 2012, 18:32

у нас тоже самое, когда кушает не может нормально посидеть крутиться во все стороны, выгибается короче как заведенный...вот когда наесться тогда начинается бьет мне по руке что бы ложка была на полу и что в ложки.(мол мам я наелься хватит меня кормить).и стоя может покушать, но я стараюс что бы он сидел.

26. May 2012, 16:49

У нас стульчик с ремнями, но все равно,когда начинает вертется-обед закончен,еду убираю.

26. May 2012, 16:05

u menja takaja ze fignja.no ja vse ravno sazaju ee v stulj4ik i starajusj zainteresovatj ee 4emto.togda ona est hotj 😃

mamamashuli mamamashuli 26. May 2012, 14:44

Esche moja ljubit za poglasheniem pishji posmotretj kakuju nibudj jarkuju,detskuju knizhechku.
Ja gde to chitala,chto za prijemom pishi rebenoka vnimamie dolzhno bitj skoncentrirovanno ma samoi ede!i chto postoronnimi predmetami otvlekatj ne ljzja!!!mi tak privikli,zato sidit spakoino i davoljno mnogo sjedaet 😃

mamamashuli mamamashuli 26. May 2012, 14:39

Alisa,a esli stuljchik postavitj v drugoe mesto?esli eto realjno konechno....
Moja slava bogu sidit,bole menee horosho!ja vsegda daju ei to chto interesno(chto bi ne erzala tuda,sjuda) porisovatj naprimer,porazbiratj.nu ili esche mogu eje zhe edu polozhutj v druguju tarelochku datj lozhku,a to i dve...i postavitj ei 😀vot ona u menja takim obazom vsegda pri dele 😀

26. Jan 2012, 15:18

newmama я обычно тоже сама леплю...а тут мне знакомая одолжила такую чудо штуку😀

26. Jan 2012, 15:16

ага😀

26. Jan 2012, 15:12

Вот это Егорка дает!))))Охота за пельменями!

26. Jan 2012, 14:40

у меня сынулька тоже несидит на месте,так я за ним с ложкой бегаю 😉.нам 11 мес.

26. Jan 2012, 14:38

вот ещё

26. Jan 2012, 14:37

у меня Егорка встает со стула для кормления и на стол лезит

26. Jan 2012, 14:32

Сегодня посадила мальчика на стульчик для кормления,ясное дело долго сидеть не стал!Как заведенный,то встанет,то сядет,то выгибается всячески!Но порадовало то,что как ложку подношу,кушает.Прожует в движении,потом повернется рот открывает-Мама,давай еще! Так смотрю и всю мисочку супа скушал!
Так может это не усидчивость,нормальное явление?

25. Jan 2012, 19:46

vikucit1987 за старшим я тоже бегала по квартире как только ходить начал😀

25. Jan 2012, 19:36

ситуация в точности такая же...может это просто возрастное...

25. Jan 2012, 19:34

и меня очень интересует, нам почти 9 месяцев...У нас в стульчике встаёт и на стол лезит, ребёнка не усадить...

25. Jan 2012, 19:31

Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста,как справиться с детской неусидчивостью!
Мальчику 8 месяцев,не давно встал на ножки!Теперь на ножках мы делаем все. И моемся и памперсы меняем и кушаем!
Если мыться и памперсы менять я приловчилась,так вот с едой процесс меня совсем не устраивает!
На стульчике сидеть не хотим,встаем! На коленках,когда кушаем не много посидит,потом начинает выкручиваться. Вот и получается,что когда кушает-скачет!То сядет,то встанет! Понимаю что как-то все это не правильно у нас происходит.А как с этим бороться придумать не могу? И нужно ли бороться?