Кашель

27. Feb, 07:47

У моего ребёнка сильный кашель.Сегодня купила сироп Bronchicum.Этот сироп помогает?

07. Mar 2012, 12:14

У нас всё хорошо.Врачу звонила выписала лекарств.Щас намного лучше стало почти выздоровел.Ток остался немног насморк,а всё остальное прошло.

fistashka fistashka 28. Feb 2012, 17:48

Да, так не делается. Обязательно вызывайте врача. И не идите сами к врачу, раз малой уже заболел. мы в 3 мес. в больнице так полежали. бедного под системами держали. и в этом году опять кашель сильный, перерос в бронхит. лечились и стодалом и бактримом, и вентолином, и бронтексом. каждый сироп от разного вида кашля. абы что не надо давать.

28. Feb 2012, 16:20

Завтр пойдём к врачу.Стодал нам выписывали ток его уже выпили,помогла выпить Тимкина сестра выпила у неё кашель был вот и пришлось ей дать.Очень боюсь если у него бронхит,подруга говорит что скорее всего похоже на это и папа с братом тоже самое говорят.

28. Feb 2012, 15:28

nam ot kashla vipisivali gomeopaticheskij sirop "STODAL", no dlja malishej, ljubie lekarstva, toljko po naznacheniju vracha !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28. Feb 2012, 06:29

Срочно к врачу сейчас ужасный бронхиальный вирус,который вытекает очень легко в более сложные заболевания как и у деток сейчас,так же и у взрослых.

А вообще смотрю у вас маленький ребенок и забудьте что такое аптека без направления врача.

27. Feb 2012, 22:53

timur: Девушка никогда не занимайтесь самолечением ребёнка, кашель может быть по разным причинам. У малыша сопелек нет??? сильное слюновыделения?? На вашем месте я бы вызвала врача на дом. чтобы он послушал маленького. Не тените с этим. Здоровья сыночку! Мы пили ,когда были такие маленькие БАБИКУМ, но опять же только врач после осмотра назначит, что и как лучше...

27. Feb 2012, 19:55

v apteke oni ni4ego ne znajut,a dajut to,4to podoroze,ne znaju na s4et etogo siropa,pozvonite lutwe vra4ju,prokonsultirujtes`, a rebjonku 4to popalo davat`,sami ponemaete...

27. Feb 2012, 19:52

Нет не звонила,сразу пошла ему сироп купить.И в аптеке мне этот дали.

27. Feb 2012, 19:51

Vra4ju zvonili? vra4 dolzen vna4ale rebjonka posluwat`,a potom tolko vipisivat lekarstvo. Mi v 3 mesjaca pili sirop PROSPAN ,o4en` pomog

27. Feb 2012, 19:47

У моего ребёнка сильный кашель.Сегодня купила сироп Bronchicum.Этот сироп помогает?