сведения о сдаче квартиры в VID

28. Feb, 03:38

Подскажите пожалуйста, обязательно ли подавать сведения о сдаче квартиры в VID, если квартиросъемщик получает помощь от социальной службы? Отправляет ли социальная служба данные о сдаче/съеме в VID?

29. Feb 2012, 19:37

ja eto prosto ne dlja sebja uznaju , a dlja teti. prosto ona boitsja 4to pojdet vozvrawatj nalogi, a s nee smogut vis4itatj etot nalog, da i vdrug ewe wtraf nalozat.

karmela karmela 29. Feb 2012, 19:35

Nu, mami uze net, k sozheleniju...
Ona nalogi ne vozvraschala, ona bila pensionerka na invalidnosti, tak chto podohodnij nalog ne platila, po-moemu.

29. Feb 2012, 19:32

karmela
a mama potom xodila vozvrawatj nalogi? ne polu4itsja tak 4to pri vozvrate nalogov oni vis4itajut nalog?

karmela karmela 29. Feb 2012, 19:14

Vse zavisit ot soc.rabotnika. Eto absoljutno ne ih delo - peredavatj dannie o kvartirah v VID.
Moja mama sdavala kvartiru 2 sestram, kotorie vospitivalisj v detdome. Oni ego okonchili, ih ottuda vipisali i postavili v ocheredj na municipalnoe zhilje. A poka oni zhdali ocheredj, soc. sluzhba im oplachivala s'emnuju kvartiru. Mama s devochkami zakljuchila dogovor o sdache, vpisali tam summu arendi, i na protjazhenii 2 let soc.dep. vidaval devochkam dengi na oplatu arendi i chastichno - na kommunalnie platezhi. Nikakih nalogov, nikakih VIDov moju mamu za 2 goda ne bespokoili ))))

29. Feb 2012, 18:05

devo4ki spasibo za vawi otveti. Pridetsja idti v VID.

29. Feb 2012, 14:19

mamanasti
u menja znakomaja bukvaljno na prowloj nedeli xodila v soc. da, oni otoslali dannie v vid, i xozajka ej ne razrewila snimatj kvartiry

29. Feb 2012, 14:05

eto ze nalog ne prosto za to 4to ti sdaesh kvartiru, a nalog za dohod ot sda4i kvartiri! Vi ze nalog s zarplati toze platite, potomu kak eto vash dohod!

29. Feb 2012, 13:49

у меня есть подруга,которая снимает квартиру.у неё статус малоимущей .она с владельцем квартиры договарилась что сама будет платит налог.т.к ей нужен этот статус.

29. Feb 2012, 11:26

ja toze ne o4enj to soglasna platitj gos-vu, vot poetomu i xotela uznatj mozno li ne podavatj dannie v VID. Devo4ki, mozet kto to to4no znaet o tom podaet li soc.sluzba dannie v VID?

ladyjane ladyjane 29. Feb 2012, 09:12

S odnoj storoni, Vi tocno budete znatj, 4to Vam zaplatjat za vse mesjaca,no tak zhe mozhno sdavatj i ljudjam bez soc. pomoshi, vzjav za 2 mes. predoplatu. Licno ja ne sdala bi svoju kv. ctob ewe za SVOJU ZHE sobstvennostj platitj NALOG gos-vu.
ocenj cestno, sobstvennostj tvoja, a dengi budem delitj na dvojih 😃

ladyjane ladyjane 29. Feb 2012, 09:08

Vam so sjomshikom nad dogovor o sdace kv. sostavljaj i sjomshk ponesjot ego o vsemi dr, dokumentami v socialnuju sluzhbu. A Vam nado budet nalog platitj za to, cto Vi sdajote svoju kv.
Vot na s4et togo, posilajut li dannije ili net, to4no otvetitj ne mogu, NO, esli 4erez kakoje to vremja VID obnaruzhit 4to Vi sdajote kv. i ne platite gos-vu nalog, to Vam mogut nazna4itj ne tolko shtraf, no i mogut prinuditj zaplatitj nalog za vse mesjaca, kotorije Vi sdajote kv. osnovivajas hotja bi na te dannije, cto datj soc. sluzhba.

29. Feb 2012, 09:00

никто не знает???

28. Feb 2012, 15:38

Подскажите пожалуйста, обязательно ли подавать сведения о сдаче квартиры в VID, если квартиросъемщик получает помощь от социальной службы? Отправляет ли социальная служба данные о сдаче/съеме в VID?