По поводу месячных.

02. Mar, 05:43

Нет знала в какой теме спросить об этом. Но увидела что тут были вопросы уже про месячные. Просто я грудью уже не кормлю но по поводу месячных вопрос есть. Заметила что уже второй месяц подряд изменилось кое что....Вообщем начинаются месячные.Проходит 4 дня и заканчиваются. Ну вообщем всё как всегда :) НО спустя неделю опять появляются. На 1 день. Не так обильно но есть. Месячные это же очищается организм. И вот когда они появляются на этот 1 день. То они прям ну грязные чтоле. Не знаю как обьяснить ,не цвет крови а коричневые..... Никогда не было проблем с ними. К врачу запишусь. Но может у вас у кого то так было или что то подобное? Стоит переживать и бояться?

02. Mar 2012, 22:52

U menja vo vremja ovuljacii mazhet krovju 3 dnja gde-to i zhivot tjanet. Srazu vidno dni ovuljacii, sootvetstvenno srazu jasno 4to v eto vremja i mozhno za4atj malisha.
Shodi k ginekologu imenno v etot denj kogda krovato4it - mozhet pridjotsa v 4astnuju kliniku pojti, tak 4tob bez zapisi popastj. No toljko togda mozhet bitj vidno v 4jom pri4ina. Raz ostoljnie dni ne krovit, to i problemi mozhno ne uviditj.

02. Mar 2012, 18:24

Живот не болит ....чуток тянет просто. Просто я читала что есть такой эндометриоз....а это не есть хорошо☹ Типо отслаивание какое то и от этого может быть бесплодность....

Zato legko opredelitj kogda zaberemenetj mozhno. Как легко? Поделись? 😀

02. Mar 2012, 18:21

Я чесно не разираюсь цикл там или чё😀 😀 Месячные через каждые 32 дня. (каждый месяц на два дня позже чем было в предыдушем) Вообщем сами месячные идут 4 дня и на 5 уже там особо чуток только. Но вот последние пол года их много....первые два дня .Потом обычно .и на 5 день совсем мажет только. Ну никогда такого не было что бы через неделю мазало. В прошлом месяце было что через две недели мазало. А в этом месяце вот только в прошлую субботу закончились и вот сегодня мажет....

02. Mar 2012, 18:08

A skoljko u tebja cikl -korotkij??? Sudja po tomu 4to 4 dnja toljko mesja4nie to cikl korotkij mozhet bitj. Zna4it eto mozhet bitj ovuljacija. U nekotorih zhenshin vo vremja ovuljacii mozhet mazatj krovju 4utok. U menja tak vsegda bilo, no ne 4erez nedelju a 4erez 1,5 (u menja cikl 32 dnja). Ku4u vra4ej oboshla proverjala 4to takoe, okazalosj 4to eto norma u nekotorogo pracenta zhenshin. Zato legko opredelitj kogda zaberemenetj mozhno.

02. Mar 2012, 17:43

Нет знала в какой теме спросить об этом. Но увидела что тут были вопросы уже про месячные. Просто я грудью уже не кормлю но по поводу месячных вопрос есть.
Заметила что уже второй месяц подряд изменилось кое что....Вообщем начинаются месячные.Проходит 4 дня и заканчиваются. Ну вообщем всё как всегда 😀 НО спустя неделю опять появляются. На 1 день. Не так обильно но есть.
Месячные это же очищается организм. И вот когда они появляются на этот 1 день. То они прям ну грязные чтоле. Не знаю как обьяснить ,не цвет крови а коричневые.....

Никогда не было проблем с ними. К врачу запишусь. Но может у вас у кого то так было или что то подобное? Стоит переживать и бояться?